0/5

Лента Новостей

14:50 Wildberries открыла новый логистический комплекс в Ереване
14:25 Небольшие рестораны и кафе до конца года освободят от НДС
14:00 «М.Видео» за год направила на переработку более 2 тыс. тонн бытовой техники
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
10:15 «Магнит» открыл логистический комплекс в Иркутске
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
09:50 Desport продолжает сокращать число магазинов
09:25 Темпы роста российского ecom-рынка по итогам 2025 года упали до рекордно низких значений
20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Все новости →

26 сентября состоится конференция по новейшим технологиям mixAR2015

время публикации: 18:21  04 августа 2015 года
26 сентября 2015 года на территории дизайн-завода FLACON состоится конференция по новейшим технологиям mixAR2015, организаторами которой выступает Российский Центр Содействия Молодежному предпринимательству, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности России и digital-студия 26dots. 

Пространство The Cube объединит искусство, бизнес и науку в сферах 3D/Дополненная и Виртуальная Реальность/Interactive в формате неклассической конференции. 

MixAR – это три этажа погружения в новейшие технологии. На первом этаже вы сможете прикоснуться к будущему, погрузиться в другую реальность с помощью невероятных гаджетов и почувствовать себя «Железным человеком». На выставке можно узнать, как применить технологии в своем бизнесе или как начать карьеру в одной из представленных компаний. 

Зона лекций представляет собой два сектора: для разработчиков, программистов и гиков в первой половине дня и для b2b во второй. Представители технологических компаний расскажут, как работать с их экосистемой, поделятся опытом создания своих разработок. Лучшие эксперты объяснят, зачем технологии необходимы вашему бизнесу, как их внедрить и как получить от этого возврат своих инвестиций. На третьем этаже вы сможете послушать лекции о слиянии цифрового искусства и интерактивных технологий. Цифровые перфомансы поразят своей красотой, никто не останется равнодушным

Конференция даст возможность найти потенциальных клиентов, набрать команду мечты, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

В заключительной части мероприятия (after-party для неформального общения) гости смогут поучаствовать в розыгрыше различных призов с шампанским, легкими закусками и слушая отличный диджейский-сет. 

Участниками станут стартапы, малый и средний бизнес в сфере новейших технологий, а также представители вендоров технологий. Среди спикеров представители компании Unity Technologies, Intel, Microsoft, Moscoding School, GeekPicknik, AR-Shift и многие другие.

Обязательная бесплатная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности