0/5

Лента Новостей

16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

27 мая в Санкт-Петербурге пройдёт восьмая конференция Digitale Love

время публикации: 12:22  25 апреля 2016 года
27 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в Crowne Plaza Airport пройдёт восьмая конференция Digitale Love. Мероприятие ежегодно собирает более 1000 участников и получило награды «Лучшее мероприятие года» и «Лучшая профессиональная конференция» 2015.
В один день пройдут 36 выступлений в четырёх параллельных потоках. На этот раз речь пойдёт не только о маркетинге, но и продажах, менеджменте и личной эффективности. Приходите командой, чтобы собрать максимум знаний.

Программа состоит из настоящих звёзд бизнеса. Здесь выступят Игорь Манн, известный российский маркетолог; Максим Поташёв, магистр игры «Что? Где? Когда?»; Максим Батырев, автор бестселлера «45 татуировок менеджера»; Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Максим Недякин, автор бестселлера «Искренний сервис»; Дмитрий Сатин, один из ведущих юзабилити-специалистов в России; Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий и другие.

Любовь будет главной темой Digitale. Спикеры расскажут, как создать бренд, который полюбят. Они поделятся советами, как заботиться о своей команде. А также о том, как достичь гармонии с собой.

Организатором конференции выступает маркетинговое агентство Serenity.
0