0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

27 мая в Санкт-Петербурге пройдёт восьмая конференция Digitale Love

время публикации: 12:22  25 апреля 2016 года
27 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в Crowne Plaza Airport пройдёт восьмая конференция Digitale Love. Мероприятие ежегодно собирает более 1000 участников и получило награды «Лучшее мероприятие года» и «Лучшая профессиональная конференция» 2015.
В один день пройдут 36 выступлений в четырёх параллельных потоках. На этот раз речь пойдёт не только о маркетинге, но и продажах, менеджменте и личной эффективности. Приходите командой, чтобы собрать максимум знаний.

Программа состоит из настоящих звёзд бизнеса. Здесь выступят Игорь Манн, известный российский маркетолог; Максим Поташёв, магистр игры «Что? Где? Когда?»; Максим Батырев, автор бестселлера «45 татуировок менеджера»; Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Максим Недякин, автор бестселлера «Искренний сервис»; Дмитрий Сатин, один из ведущих юзабилити-специалистов в России; Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий и другие.

Любовь будет главной темой Digitale. Спикеры расскажут, как создать бренд, который полюбят. Они поделятся советами, как заботиться о своей команде. А также о том, как достичь гармонии с собой.

Организатором конференции выступает маркетинговое агентство Serenity.
0