0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

30 ноября состоится церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards

время публикации: 13:39  22 ноября 2016 года
30 ноября 2016 года в Кафе-баре «Метла» (Москва) на Новом Арбате состоится восьмая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards
Новая экономическая ситуация требует быстрых и верных решений, от которых зависит не только настоящее игроков рынка, но и будущее нашей индустрии. Поэтому организаторы PROfashion Awards в этот раз изменили подход к анализу деятельности компаний. Одним из главных принципов, разумеется, останется поощрение тех, кто идет в ногу со временем и, несмотря на сложное состояние рынка, не только остается на плаву, но также ищет новые и нестандартные пути развития. Но в нынешнем году в центре внимания экспертного совета премии, в состав которого входят авторитетные участники рынка, окажутся те проекты и компании, которые решительно запускают яркие инициативы, смелые инновации и впечатляющие концепции вопреки неблагоприятным экономическим обстоятельствам. 

Героями премии станут: 
  • российские производители одежды и обуви, которые упорно расширяют собственные мощности, создают новые рабочие места и развивают собственную розницу на новых рынках; 
  • компании, внедряющие инновационные решения, которые способны позитивно повлиять на здоровье потребителей; 
  • социальные проекты, которые изменяют к лучшему  жизнь нуждающихся в помощи; 
  • российские бренды, которые воплощают оригинальные дизайнерские идеи и делают их доступными для широкой аудитории; 
  • отраслевые мероприятия, которые динамично и эффективно способствуют развитию индустрии моды; 
  • b2b-медиаканалы, которые не только успешно воплощают профессиональную концепцию, но и помогают участникам рынка наладить устойчивую коммуникацию друг с другом. 
 
Победители будут определены в следующих номинациях: «Fashion-коллаборация года», «Социальный проект года», «Лучший инновационный продукт», «Стартап года», «Бизнес-событие года», «Открытие года», «Лучший ecommerce-ритейлер года», «Самая амбициозная сеть».

Церемония премии PROfashion Awards в этот раз пройдет в необычном формате ток-шоу, что даст возможность номинантам самим рассказать о себе и ответить на вопросы ведущего, познакомив профессиональную аудиторию со своими креативными решениями и их воплощением в жизнь. 

За время своего существования PROfashion Awards стала одним из наиболее резонансных событий в российском профессиональном fashion-сообществе. Несмотря на новый подход и новый формат, главная цель премии останется прежней - с абсолютным беспристрастием назвать хедлайнеров уходящего года из числа ярких и решительных игроков российского модного бизнеса.   

Гостями вечера традиционно станут руководители и топ-менеджеры крупнейших ритейлеров из мира моды, производственных компаний, представители pr-агентств, прессы и селебрити.

В программе вечера приветственный коктейль, официальная церемония награждения, модное  транк-шоу, выступление артистов.
0