0/5

Лента Новостей

09:50 В Москве доля онлайн-продаж достигла 20%
09:25 «М.Видео» тестирует пункты приема заказов для поставщиков маркетплейса
20:40 Каждая третья российская компания в 2025 году пыталась вернуть уволившихся сотрудников
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
20:15 В Подмосковье работают более 1,2 тыс. МСП-производителей российской зимней одежды
19:50 ФАС: наценки на продукты «первой цены» в торговых сетях снизились на 17,5 п.п.
19:25 Более половины предпринимателей ведут бизнес в смартфоне
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
19:00 «М.Видео» назвала топ-10 смарт-часов и фитнес-браслетов осени
18:35 McDonald's обвинили в обмане потребителей
18:10 Рынок подержанных люксовых автомобилей в ноябре вырос на 16%
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
17:45 Большинство россиян не готовы экономить на продуктах питания
17:20 Роспотребнадзор разработает предложения для регулирования отрасли готовой еды
16:55 «Коломенский» инвестировал более 1 млрд рублей в развитие «Волжского пекаря»
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
16:30 INFOLine: на DIY-рынке крупные ритейлеры вытесняют небольшие сети
16:05 «Авито»: каждый третий россиянин планирует дарить на Новый год гаджеты и бытовую технику
15:40 «Яндекс» добивается досрочного прекращения правовой охраны товарных знаков Jaguar Land Rover в России
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Все новости →

AIZEL.RU анонсирует успехи модели Market Place

время публикации: 18:20  26 октября 2015 года
Интернет-магазин AIZEL.ru занял первое место  на конкурсе “Золотой Сайт”  в номинации интернет-сервисов для розничной торговли (Market Place).

Как сообщается в пресс-релизе компании, AIZEL.ru перешел на модель Market Place в мае этого года и на сегодняшний день доля товаров мерчантов в структуре продаж уже составляет 40%. Объединяя на одной площадке собственный ассортимент и товары монобрендовых и мультибрендовых бутиков AIZEL.ru предоставляет партнерам онлайн-платформу для продажи своих товаров и берет на себя управление всеми бизнес-процессами электронной коммерции, включая production (фотосъемка, описание и выкладка товара на сайт), складские операции, маркетинговую поддержку, логистику, приём платежей и клиентский сервис.

Несмотря на общую стагнацию рынка, ежегодный рост бизнеса составил по итогам сентября 140% относительно прошлого года, ассортимент увеличился на 68%,  средний чек вырос с 23000 рублей до 37000 рублей, количество покупателей увеличилось почти вдвое. Наибольший рост показывают товарные категории «обувь», «сумки» «аксессуары», «beauty», в сегменте «одежда» спрос поддерживается благодаря активному росту заказов из регионов РФ и стран СНГ.

AIZEL.ru поддерживает российскую моду и модные бренды, заслужившие доверие потребителя. Так, по системе Market Place ведется сотрудничество с российскими дизайнерами: Alexander Terekhov, Chapurin, D.Simachev, A la Russe, ARnouveau, Alena Akhmadullina, Axenoff, Izba Rouge, Arctic Explorer, Blank Moscow, Girls In Bloom, Fetich. Одежду этих дизайнеров можно приобрести в интернет-магазине AIZEL.ru.

“Мы сотрудничаем с AIZEL.ru почти год. Все это время команда интернет-магазина показывала высокий профессионализм и стремление достичь максимального результата. Желаем AIZEL.ru продолжать развиваться и увеличивать количество своих партнеров”, - комментирует владелец ГК РусМода и бренда Alexander Terekhov Оксана Лаврентьева.
0