0/5

Лента Новостей

20:40 Befree представил новогоднюю коллекцию со Смешариками (ФОТО)
20:15 «Купер» и Антон Пинский запустят новый сервис доставки ресторанных блюд
19:50 Почти половина марок косметики преувеличивают свою экологичность
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
19:25 Чек Индекс: в РФ растут обороты фастфуда
19:00 На рынке корпоративных подарков растет спрос на премиальный алкоголь
18:35 Сок «Добрый» обновил дизайн упаковки
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
18:10 «Яндекс» завершил размещение выпуска облигаций на Мосбирже
17:45 Импорт подержанных автомобилей в РФ достиг исторического максимума
17:20 Авито назначил руководителя Центра клиентского сервиса
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
16:55 В Свердловской области введут запрет на продажу энергетиков у социальных объектов
16:30 «Перекрёсток» выпустил коллекцию готовых блюд к запуску фильма «Буратино»
16:05 Продажи аналогов оземпика на маркетплейсах демонстрируют взрывной рост
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
15:40 Wildberries и Ozon ответили на критику Центробанка о разных ценах из-за способа оплаты
15:15 Каждый второй россиянин сталкивался с проблемой списания денег за подписки после удаления банковской карты
14:50 Сбер назвал сумму недоплаченных маркетплейсами из-за скидок налогов
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
10:00 Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
Все новости →

АКИТ проведет сессию на Global e-commerce summit 2016

время публикации: 15:55  05 мая 2016 года
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) представит российскую электронную торговлю на всемирном саммите – Global e-commerce summit 2016. Одно из ключевых событий рынка e-commerce в мире пройдет 29 мая – 1 июня 2016 года в Барселоне. В течение четырех дней на Global e-commerce summit 2016 профессионалы отрасли и политики обсудят важные вопросы состояния глобального рынка e-commerce и перспективы его развития.  

В прошлом году в саммите участвовало более 850 делегатов и 100 спикеров, в том числе представители органов власти, отраслевых ассоциаций, руководители компаний, эксперты рынка и представители отраслевой прессы из разных стран.  

Среди спикеров саммита-2016 топ-менеджеры Lego Group, Philips, Alibaba, eBay, Mango, Ups, European Central Bank и многие другие. 
 
31 мая в рамках саммита АКИТ организует панельную сессию, посвященную развитию электронной коммерции в России. Модератором сессии выступит председатель комитета по стандартизации АКИТ Александр Логунов, а в качестве спикеров - представители российского e-commerce и эксперты отрасли. Вместе с коллегами из разных стран российские участники обсудят тренды, возможности и перспективы e-commerce в России, поделятся аналитикой рынка и своими инсайтами, обменяются опытом регулирования трансграничной торговли.  

Всемирный саммит электронной коммерции 2016 (Global e-commerce summit 2016) состоит из круглого стола Global Ecommerce Round Table, Ежегодной конференции Ecommerce Europe Annual Conference и конференции Global E-commerce Conference. Благодаря сотрудничеству между Global e-commerce summit 2016 и АКИТ представители российского онлайн-ритейла могут получить скидку на оплату оргвзноса за участие в саммите.  
0