0/5

Лента Новостей

14:50 Россияне назвали порог дороговизны товаров на маркетплейсах
14:25 Выпуск этилового спирта в РФ за год сократился на 10%
14:00 Глава Минпромторга назвал ключевые направления поддержки российского легпрома
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
13:35 Сеть «585 Золотой» подвела итоги развития в 2025 году
13:10 Апелляция оставила в силе решение о передаче государству квартир экс-владельцев «Макфы»
12:45 Объем поддельной молочной продукции в магазинах достиг максимальных значений
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
12:20 Доля нелегального оборота одежды в России сократилась в три раза
11:55 В 2026 году порядка 20-30 российских брендов планируют выход за рубеж
11:30 «Детский мир» фиксирует кратный рост спроса на товары с Чебурашкой и героями «Простоквашино»
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
11:05 Wildberries внедряет возможность оплаты WB Кошельком на AliExpress
10:40 Melon Fashion Group и «Яндекс Маркет» запустили партнерство в формате click&collect
10:15 На маркетплейсах выявлен картельный сговор продавцов строительных профлистов
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
09:50 Маркетплейс М.Видео запустил товарную категорию «Мебель»
09:25 «Адамас» закрыл сделку по продаже бизнеса
20:45 Росстат: овощи в РФ продолжают дорожать
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
10:00 Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
10:00 Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
10:00 Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
Все новости →

Алиди открывает новые офисы в Сызрани и Тольятти

время публикации: 14:39  22 июня 2015 года
Компания АЛИДИ, один из операторов в области дистрибуции и контрактной логистики, расширяет свое присутствие на территории Приволжского федерального округа и объявляет о старте операций в Тольятти и Сызрани.

В Тольятти и Сызрани организованы офисы продаж и открыты склады. В настоящее время в новых филиалах АЛИДИ трудится более 30 человек, 22 из которых являются торговыми представителями.
Новые филиалы были открыты в рамках реализации стратегии развития дистрибьюторских направлений. В Тольятти и Сызрани компания АЛИДИ начала операции с контрактом Wrigley. На протяжении последних 5 лет доля продаж Wrigley  в дистрибьюторском портфеле АЛИДИ постоянно растет. На сегодняшний день компания поставляет Wrigley в торговые сети на территории 12 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир, Вологда, Мурманск, Пенза, Саранск, Сызрань, Тольятти, Ульяновск, Ярославль).

«Открытие подразделений в Тольятти и Сызрани – это не просто открытие новых офисов, - отметил Олег Сурков, директор дивизиона «Центр» компании АЛИДИ, - Это старт и последующее развитие продаж в новых для нас южных регионах Поволжья. Расширение действия существующих дистрибьюторских контрактов является частью стратегии компании. Регионы Нижней Волги являются очень перспективными для АЛИДИ, поэтому мы планируем активно развивать на этих территориях как дистрибьюторский бизнес, так и направление контрактной логистики».

AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Товарооборот АЛИДИ в 2014 г. составил более 31 млрд. рублей. Филиалы АЛИДИ расположены в 32 регионах Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Кения. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars, Wrigley. 
 

0