0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

«БИЛЛА» отмечает 12-летие в России

время публикации: 16:06  02 сентября 2016 года
С 1 сентября 2016 года сеть супермаркетов «БИЛЛА» отмечает День рождения в России – компания празднует своё 12-летие. День рождения «БИЛЛА» продлится с 1 по 29 сентября. Всех клиентов магазинов ожидают специальные акции, розыгрыши ценных призов и вручение подарков. На более чем 500 товаров распространяется акция «1+1 в подарок»: при покупке необходимого товара, покупатель получает ещё один такой же бесплатно. 9-го, 16-го и 22-го сентября во всех магазинах сети пройдут розыгрыши более 5000 призов, а 1-го сентября в честь начала нового учебного года всех маленьких покупателей ждал приятный сладкий подарок на кассе – чупа-чупс.

За прошедший год компания «БИЛЛА» заметно укрепила свои позиции на российском рынке. Оборот организации в 2015 году увеличился на 9,61% по сравнению с 2014 годом. Таких результатов удалось добиться благодаря ускорению темпов экспансии, увеличению инвестиций в реконструкцию уже существующих торговых точек и ценовой политике компании. Задачи «БИЛЛА» на 2016 год –  дальнейшая работа над ассортиментом и ценами, реконструкция филиалов и активное открытие новых супермаркетов.

Улучшение ценовой политики и реорганизация ассортимента
Компания «БИЛЛА» поддерживает россиян, предоставляя выгодные цены на продукты питания, предлагая больше товаров в среднем и низком ценовом сегменте и поддерживая отечественных производителей. В условиях экономического кризиса во всех торговых точках «БИЛЛА» был реорганизован ассортимент и увеличена доля продукции российских компаний (на сегодняшний день она составляет более 80%).

С мая 2016 года в супермаркетах сети продолжается программа «Низкие цены», но уже в обновленном формате. Покупатели «БИЛЛА» имеют возможность не только узнать актуальные средние цены на продукты первой необходимости по данным Росстата в своем городе, но и сравнить их с ценами на аналогичные товары в «БИЛЛА» и узнать о том, сколько можно сэкономить на покупках в супермаркетах сети. Кроме того, компания открыто показывает клиентам, за счёт чего осуществляется поддержка низких цен в совокупности с высоким качеством товаров: это прямые поставки, работа без посредников, сотрудничество с отечественными производителями, отказ от телевизионной рекламы, автоматизация процессов на складах и увеличение ассортимента собственных брендов.
Линейка собственных торговых марок компании «БИЛЛА» - это бренды BILLA, Clever и BILLA Premium. Ассортимент включает более 160 товаров под брендом Clever с самой низкой ценой на полке и более 300 – под брендом BILLA и BILLA Premium. В планах компании ввод дополнительных СТМ в некоторых категориях товаров. Особое внимание уделяется качеству товаров, выпускаемых под собственными торговыми марками.

Продолжение сбалансированной экспансии 
«БИЛЛА» продолжает реконструкцию филиалов и открывает новые торговые точки. Так, в 2015 году компания открыла пять супермаркетов, а до конца 2016 года будет открыто еще восемь супермаркетов. Восемь филиалов компании были модернизированы и реконструированы в 2015 году, что позволило привлечь новых покупателей, улучшить зоны сервиса и повысить удобство торговых залов. К концу 2016 года будут обновлены 20 супермаркетов.

Социальная ответственность 
Уже восемь лет компания «БИЛЛА» проводит в России различные благотворительные программы. С февраля 2008 г. действует благотворительная программа «Жёлтый пакет помогает детям»: часть средств, полученных с продаж больших желтых пластиковых пакетов, направляется на лечение больных детей. За время работы программы было собрано более 71 миллиона рублей.

Недавно эта важнейшая социальная инициатива была дополнена ещё одним благотворительным проектом. Совместный проект «БИЛЛА» и Фонда продовольствия «Русь» помогает собрать необходимые продукты для нуждающихся многодетных семей: покупатели супермаркетов «БИЛЛА» могут купить отдельные нескоропортящиеся продукты питания, которые будут переданы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. По результатам первого сбора, прошедшего с 18 по 21 августа 2016 в шести супермаркетах сети, было передано 200 продуктовых наборов для 164 нуждающихся семей.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности