0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

Большая конференция Okkam для брендов: что волнует индустрию сегодня?

Большая конференция Okkam для брендов: что волнует индустрию сегодня?
время публикации: 10:20  19 сентября 2024 года
Группа компаний Okkam проведет ежегодную конференцию, где вместе с брендами будет искать точки роста в 2025 году. Одной из главных тем конференции станет баланс между разумной ценой и эффективностью.

Цена и ценность роста


Прошел год. Экономика все еще находится под жестким давлением, а рынок, не особенно изменившись внешне, явно изменился внутри. Изменения в экономике и отрасли будут в фокусе выступления Михаила Шкляева, главного управляющего директора Okkam. Дарья Куркина, главный операционный директор Okkam, расскажет, как превратить медиа в источник роста бизнеса и сколько это будет стоить в нынешних условиях. А Ольга Петрова, управляющий директор Okkam Creative, поделится выводами из исследования о влиянии возраста на восприятие рекламы: объяснит, каким должен быть эффективный креатив в коммуникации с аудиторией старше 45 лет.

Как подготовиться к высокому сезону в e-com


Сергей Абрамов, генеральный директор Easy Commerce, поговорит с ключевыми маркетплейсами о том, как брендам выделиться среди конкурентов и подготовиться к высокому сезону. А также выяснит, зачем в сделки включают трейдовый бюджет и кто должен за него отвечать. В панели примут участие представители Wildberries, «Авито», Яндекс Маркета и Ozon.

Марина Тронь, генеральный директор IKS, представит исследование о предпочтениях и особенностях покупательского поведения аудитории на крупнейших маркетплейсах. Успешным опытом ко-промо с маркетплейсом на примере кейса поделится Жанна Федоровская, бренд-менеджер компании «Русский продукт», совместно с Мариной Тронь.

Андрей Волков, главный операционный директор Easy Commerce, вместе с представителями Retail Rocket и UMG обсудит ценность и перспективы E-Retail Media вне маркетплейсов. Будем говорить про особенности рынка Retail Media Network, рекламные и аналитические возможности игроков для клиентов, а также делиться кейсами успешных размещений.

Переговорная кампания 2024−2025


Как получить больше и сэкономить время? Торговые сети расскажут про свои ключевые направления развития в 2025 году и дадут рекомендации по подготовке к осенней переговорной кампании. Команда Okkam Trade Marketing представит кейсы, которые помогут FMCG-производителю планировать ценовую стратегию, анализировать новинки, промо и потребительское поведение в категориях.

В чем суперсила Retail Media в офлайне


Эксперты от Okkam Trade Marketing впервые представят на конференции сразу два продукта: интерактивный гайд по Retail Media, который помогает ориентироваться в возможностях и форматах офлайн-розницы, и Instore Retail Media Калькулятор – инструмент для подбора эффективного микса каналов и форматов в «каменном» ритейле.

Дмитрий Новиков (Рекламная платформа Т-Банка) представит кейс о том, как замена классических инструментов поддержки бренда позволила привлечь покупателя и на треть вырастить вторичные продажи от акции. Также новыми инструментами и кейсами в Retail Media поделится Анна Иванова (X5 Media).

Медиа: в погоне за эффективностью


Data-driven-подход открывает путь к кратному повышению эффективности медиаинвестиций. Эксперты Okkam помогут разобраться, как улучшить микс и выбрать максимально эффективные каналы и форматы.

Партнеры конференции: ГПМ Реклама (сейлс-хаус Газпром-Медиа Холдинга), SberDevices, RUTUBE, Т-Банк, X5 Media, NUUM, X5 Dialog, «Сенежская»

Подробная программа, полный состав спикеров, а также регистрация – на сайте.

Большая конференция Okkam для брендов: что волнует индустрию сегодня?


Реклама ООО «ОККАМ СИ ЭС», ИНН 7709583813
erid: F7NfYUJCUneLuWmRWm6R



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности