0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Cформирована программа форума «Cyber Security Forum\i-SAFETY»

время публикации: 11:53  22 января 2016 года
9 февраля 2016 года в Москве на площадке Digital October пройдет форум «Cyber Security Forum\i-SAFETY» — международный Форум по кибербезопасности с участием международных и российских экспертов. Основная задача Форума – это обмен опытом и выявление лучших практик в сфере информационной безопасности (технологии, законодательство и решения).

Организаторы «Cyber Security Forum\i-SAFETY» рады сообщить о том, что программа форума окончательно сформирована. 

На участие в мероприятии действует скидка 15% при введении промокода: retail_csf15.
Основными темами обсуждения на Форуме станут: 
  • Кибербезопасность предприятий и организаций
  • Персональные данные в информационных системах
  • Цифровая грамотность детей и взрослых 
  • «Право на забвение»: первые результаты 
  • «Гибридные угрозы» в Интернете: борьба за кошельки и гаджеты 
  • Контентные угрозы: как найти и обезвредить  
  • Угрозы для малого и среднего бизнеса    
  • Цифровой суверенитет: «Северная Корея» или безопасное пространство?  
  • Из чего состоит позитивный Рунет?

Форум пройдет в Международный День безопасного Интернета (Safer Internet Day) – главную мировую дату, посвященную цифровой безопасности и позитивному Интернету. День безопасного Интернета отмечается с 2004 года по инициативе сети Центров безопасного Интернета Insafe и в этом году затронет 120 стран. Являясь официальным мероприятием Дня безопасного Интернета для России, Форум станет кульминацией Недели безопасного Рунета – официальной российской серии мероприятий по цифровой безопасности, проходящих во многих регионах нашей страны с 2 по 9 февраля.

Организатором Форума выступает РОЦИТ, соорганизаторы: РАЭК, РСпектр, Российско-Британская торговая палата. Форум пройдет при поддержке Министерства Связи и Массовых Коммуникаций и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

0