0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW: Новинки в разделе CPM KIDS

время публикации: 17:45  13 февраля 2015 года
Выставочное мероприятие CPM пройдет в период с 24 по 27 февраля 2015 года на территории ЦВК "Экспоцентр". Показы мод, раскрывающие новейшие модные тенденции, семинары и дискуссии на актуальные темы фэшн-индустрии, традиционная церемония открытия выставки – вот всего лишь некоторые из увлекательных событий, ожидающих посетителей на выставке CPM – Collection Première Moscow.

Раздел CPM Kids приготовил для сюрприз для своих посетителей: впервые в рамках проекта Designerpool - программы поддержки молодых талантливых российских модельеров, организованной компанией «Игедо», пройдет премьера демонстрации коллекций сразу двух дизайнеров детской модной одежды. Люба Храмова из Казани впервые представит на российском рынке моды свою коллекцию одежды для детей. Другой модельер проекта «Designerpool», Мария Наумова, представит на суд широкого круга специалистов свою новую коллекцию для детей «Принцесса цирка».

Руководитель проекта Кристиан Каш выражает по этому поводу свою радость: «Мы особенно гордимся тем, что имеем возможность поддерживать дизайнеров детской моды, поскольку раздел CPM Kids был нашим самым первым самостоятельным разделом на выставке CPM. В настоящий момент мы продолжаем отсматривать коллекции, чтобы предоставить молодым дизайнерам возможность принять участие в выставке. Одновременно, мы используем наш шанс, вывести на рынок новые бренды».


Помимо множества новых брендов, таких как, например, KIWILAND, заявку на участие в предстоящей выставке CPM уже подали такие известные марки, как ASTON MARTIN • BALDINI YOUNG • FERRARI JUNIOR COLLECTION • FUN & FUN • GF FERRÉ • LAURA BIAGOTTI DOLLS • LEGERO • LIALEA • MAYORAL • OBERMEYER KIDS • PAZ RODRIGUEZ • ROMAGNOLI • SAFER BABY • SARABANDA • SILVIAN HEACH KIDS и TUGI KIDS.

Большое выступление юных героев подиума запланировано в шоу-дефиле CPM Kids и Italian Kids Show в павильоне 2.3. Среди участников показов, в частности,  BIMBALO • BLUE SEVEN • BÓBOLI • BRL BY ALESSANDRO BORELLI • EMILY RISE • FERRARI JUNIOR COLLECTION • GIANFRANCO FERRÈ • LAURA BIAGOTTI DOLLS • MAYORAL. Тема декоративного оформления подиума в этом сезоне - «сафари». Дикие животные и атмосфера джунглей увлечет за собой закупщиков в яркий и увлекательный мир детской моды.

С сентября 2006 года раздел CPM Kids является успешной составляющей выставки CPM, ведущей выставки фэнш-индустрии в России. Следующая выставка CPM – Collection Premiиre Moscow пройдет в Москве, в период с 24 по 27 февраля 2015 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» на «Красной Пресне». На выставке будут представлены около 1.100 коллекций из 27 стран мира, что делает CPM крупнейшей восточноевропейской выставкой моды.

Оформить аккредитацию через интернет можно уже сейчас, зайдя по следующей ссылке
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности