0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
10:00 Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
10:00 Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

Efes Rus на METROEXPO 2016: интерактивный формат презентации бизнеса

время публикации: 12:16  18 апреля 2016 года
Компания Efes Rus стала участником ежегодной специализированной выставки METRO EXPO 2016, которая прошла 5-7 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». 
В рамках мероприятия Efes Rus представила интерактивный стенд, реализованный в оригинальном и смелом формате.

В одной из тематических зон, получившей название «Идеальный магазин», ритейлеры смогли познакомиться с экспертизой компании в сфере категорийного менеджмента. Программа Efes Rus в этой области по итогам 2015 года была отмечена рядом отраслевых наград. По соседству, в развлекательной зоне, были представлены ключевые пивные бренды, удивившие посетителей свежими формами презентации. Velkopopovicky Kozel организовал прекрасный бар, где все желающие могли узнать рецепт уникального глинтвейна, сваренного из темного сорта Kozel. Весьма оригинальным способом получила развитие и главная новость 2016 года – перезапуск бренда «Старый мельник из бочонка Светлое»: всю информацию посетители узнали от старорусского купца, представившего нововведение в увлекательной игровой форме.

В секции молодежных брендов гости познакомились с марками Redd’s, Miller, Essa и Amsterdam Navigator. Небольшой опрос помог посетителям стенда выяснить, какой из продуктов наверняка будет пользоваться спросом у целевой аудитории, и заказать его для реализации в торговых точках.

Бренд «387. Особая варка» запомнился креативными моментальными фотографиями и розыгрышем месячного запаса пива. Не меньшей популярностью пользовалась и зона прямых продаж.

«В 2016 году мы столкнулись с жесточайшей конкуренцией за внимание посетителя выставки METRO EXPO со стороны других пивоваренных компаний, но, как и в прошлом году, смогли стать одной из самых заметных и успешных в плане продаж компаний, что отметили и организаторы в своем благодарственном письме», – прокомментировали представители Efes Rus. 
0