0/5

Лента Новостей

18:35 Спрос на курьеров на частичную занятость за год вырос почти в 1,5 раза
18:10 Wildberries открывает новый логоцентр в Ленобласти
17:45 «Лемана ПРО»: в России сократились продажи новогоднего декора
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
17:20 Авито: россияне стали на 30% чаще заказывать товары с доставкой
16:55 Выпуск красной икры в России в 2025 году вырос на 23%
16:30 «Лента» завершает процесс установки касс самообслуживания в гипермаркетах
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
16:05 Кафе и рестораны на Патриарших прудах уступили место магазинам одежды и обуви
15:40 Названы самые дорогие бренды России – 2025
15:15 «Самокат» подвел итоги работы в 2025 году
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
14:50 Объем параллельного импорта в среднем снизился до 2 млрд долларов в месяц
14:25 «Магнит» внедрил технологию цифровой идентификации через MAX в 15 тыс. магазинах
14:00 В Москве открылся второй магазин Familia HOME (ФОТО)
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
13:35 «МегаФон» назначает нового директора по стратегическим коммуникациям и развитию
13:10 Производители электроники хотят вернуть расходы на выплату технологического сбора
12:45 «Вкусно – и точка» представила свой первый официальный слоган
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Ежегодная международная конференция «Логистика индустрии моды- FashionLog-2017» пройдёт в ноябре

время публикации: 14:40  02 октября 2017 года
30 ноября 2017 года в Москве в Москве состоится ежегодная международная конференция «Логистика индустрии моды» FashionLog - 2017
Организатор конференции: ООО «Консалтинговое агентство «Джаст Логистикс».

Конференция проходит при поддержке Московской торгово – промышленной палаты, Российского экспортного центра, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ и ведущих СМИ в области логистики.

Конференция служит эффективной площадкой для экспертов по обмену опытом и взглядами на глобальные тенденции и будущее логистики в модной индустрии. Ведущие эксперты в области логистики текстильной и швейной продукции, одежды, обуви и аксессуаров встретятся с представителями органов исполнительной власти, чтобы обсудить реперные точки и перспективы развития модной индустрии, которые во многом зависят от качества и мобильности логистических решений.

Цель конференции: дать четкое определение ситуации и сформулировать нарастающие логистические  тенденции и потребности fashion-индустрии, представить кейсы ведущих компаний по современным логистическим решениям в отрасли, определить эффективные стратегии и технологии работы в логистике и e-commerce, привнести в модную индустрию новые перспективы по расширению международного сотрудничества.

Участники конференции: собственники fashion-бизнеса, топ-менеджеры и специалисты подразделений российских и зарубежных логистических компаний и предприятий индустрии моды, занимающихся производством, оптовой и розничной продажей модных товаров.

Последние годы стали рекордными по количеству инвестиционных сделок c fashion-игроками, работающими на российском рынке, особенно в сфере e-commerce. В качестве инвесторов выступают как частные лица, так и институциональные фонды. Сфера их интересов — состоявшийся крупный бизнес, стремящиеся масштабироваться предприятия, стартапы, а также сервисные компании, создающие офлайн- и онлайн-инфраструктуру для модной индустрии (виртуальные примерочные, службы персонализации и анализа данных для улучшения продаж, логистические центры).

В программе:
  • Государственное регулирование отрасли. Классификация и кодирование товаров, таможенная система управления рисками при импорте, разрешительная документация для таможенных целей
  • Определение целей и задач логистических субъектов в индустрии моды 
  • Успешный опыт интернет-продаж
  • Критерии выбора логистического провайдера
  • Обмен успешным опытом построения логистической цепи в России от зарубежных  ритейлеров
  • IT-решения для клиентов ритейлера  при онлайн- и оффлайн-торговле
  • Поддержка российских производителей  при выходе на внешние рынки
  • Перспективы создания мультимодальных производственно-логистических центров, «грузовых деревень»
  • Особенности ввоза/вывоза модных коллекций на выставки и показы
  • Анализ сегмента fast-fashion как логистического вызова: практика реализации комплексных логистических  проектов с высокой частотой смены коллекций
  • Логистика ввоза швейных и раскройных комплексов. 


Начало делового и модного сезона — идеальное время для общения с коллегами по индустрии, отличная возможность обсудить новости рынка и актуальные тренды.
       
Условия участия в конференции:   
  • 1 делегата (стоимость участия  24 500 руб, НДС не облагается)
  • 2 делегатов (стоимость участия 45 000 руб, НДС не облагается)
  • 3 делегатов (стоимость участия 60 000 руб, НДС не облагается) 

Регистрационный сбор включает: 
  • участие в рабочей программе Конференции,
  • конференц-папку с печатными материалами Конференции (доклады, тезисы, информация о докладчике, список участников Конференции), 
  • журналы, газеты, предоставленные  информационными партнерами,
  • письменные принадлежности,
  • Сертификат об участии, 
  • кофе-брейки, обед  и фуршет по окончанию рабочей программы.

* - Для постоянных участников, второго представителя от предприятия предусмотрена скидка 10%, для третьего и последующих 15%. Для преподавателей ВУЗов скидка 25% (скидки не суммируются). 
Участие с докладом компаний - Производителя, Дистрибутора бесплатно.

Возможность делегатского участия и выступления
Вы можете согласовать по телефонам: +7 (917) 589-48-80, +7(499) 372-78-72 либо по электронным адресам:  linafilippova@gmail.com, flv@justlog.ru

0