0/5

Лента Новостей

16:55 ЛЭТУАЛЬ регистрирует логотип на ярко-синем фоне
16:30 В России отзывают около 4 тыс. автомобилей Foton
16:05 «Купер» назвал самые необычные заказы в 2025 году
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
15:40 «Ростагрокомплекс» судится с наследниками создателя бренда «Б. Ю. Александров»
15:15 В работе WhatsApp в РФ зафиксирован масштабный сбой
14:50 Сколько готовы потратить россияне на новогодний подарок коллегам в 2025 году – исследование
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
14:25 «Перекрёсток» подключил сервис подтверждения возраста через MAX во всех супермаркетах сети
14:00 В Поиске Яндекса появилась возможность оформить заказ в один клик
13:40 Gipfel открыл магазин в новой концепции в ТРЦ «Одипарк» (ФОТО)
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
13:15 Средние зарплаты в общепите выросли на 20%
12:45 Роскачество нашло стафилококк и кишечную палочку в готовом холодце
12:20 «Перекрёсток» открыл в Пулково кафе с готовой едой (ФОТО)
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
11:55 Популярные модели iPhone за год подешевели в России от 18% до 23%
11:30 Сеть «Четыре Лапы» открыла 600-й зоомагазин
11:05 В России откроют хабы по продаже подержанных машин со скидкой
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
13:00 Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
Все новости →

Ежегодная международная конференция «Логистика индустрии моды- FashionLog-2017» пройдёт в ноябре

время публикации: 14:40  02 октября 2017 года
30 ноября 2017 года в Москве в Москве состоится ежегодная международная конференция «Логистика индустрии моды» FashionLog - 2017
Организатор конференции: ООО «Консалтинговое агентство «Джаст Логистикс».

Конференция проходит при поддержке Московской торгово – промышленной палаты, Российского экспортного центра, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ и ведущих СМИ в области логистики.

Конференция служит эффективной площадкой для экспертов по обмену опытом и взглядами на глобальные тенденции и будущее логистики в модной индустрии. Ведущие эксперты в области логистики текстильной и швейной продукции, одежды, обуви и аксессуаров встретятся с представителями органов исполнительной власти, чтобы обсудить реперные точки и перспективы развития модной индустрии, которые во многом зависят от качества и мобильности логистических решений.

Цель конференции: дать четкое определение ситуации и сформулировать нарастающие логистические  тенденции и потребности fashion-индустрии, представить кейсы ведущих компаний по современным логистическим решениям в отрасли, определить эффективные стратегии и технологии работы в логистике и e-commerce, привнести в модную индустрию новые перспективы по расширению международного сотрудничества.

Участники конференции: собственники fashion-бизнеса, топ-менеджеры и специалисты подразделений российских и зарубежных логистических компаний и предприятий индустрии моды, занимающихся производством, оптовой и розничной продажей модных товаров.

Последние годы стали рекордными по количеству инвестиционных сделок c fashion-игроками, работающими на российском рынке, особенно в сфере e-commerce. В качестве инвесторов выступают как частные лица, так и институциональные фонды. Сфера их интересов — состоявшийся крупный бизнес, стремящиеся масштабироваться предприятия, стартапы, а также сервисные компании, создающие офлайн- и онлайн-инфраструктуру для модной индустрии (виртуальные примерочные, службы персонализации и анализа данных для улучшения продаж, логистические центры).

В программе:
  • Государственное регулирование отрасли. Классификация и кодирование товаров, таможенная система управления рисками при импорте, разрешительная документация для таможенных целей
  • Определение целей и задач логистических субъектов в индустрии моды 
  • Успешный опыт интернет-продаж
  • Критерии выбора логистического провайдера
  • Обмен успешным опытом построения логистической цепи в России от зарубежных  ритейлеров
  • IT-решения для клиентов ритейлера  при онлайн- и оффлайн-торговле
  • Поддержка российских производителей  при выходе на внешние рынки
  • Перспективы создания мультимодальных производственно-логистических центров, «грузовых деревень»
  • Особенности ввоза/вывоза модных коллекций на выставки и показы
  • Анализ сегмента fast-fashion как логистического вызова: практика реализации комплексных логистических  проектов с высокой частотой смены коллекций
  • Логистика ввоза швейных и раскройных комплексов. 


Начало делового и модного сезона — идеальное время для общения с коллегами по индустрии, отличная возможность обсудить новости рынка и актуальные тренды.
       
Условия участия в конференции:   
  • 1 делегата (стоимость участия  24 500 руб, НДС не облагается)
  • 2 делегатов (стоимость участия 45 000 руб, НДС не облагается)
  • 3 делегатов (стоимость участия 60 000 руб, НДС не облагается) 

Регистрационный сбор включает: 
  • участие в рабочей программе Конференции,
  • конференц-папку с печатными материалами Конференции (доклады, тезисы, информация о докладчике, список участников Конференции), 
  • журналы, газеты, предоставленные  информационными партнерами,
  • письменные принадлежности,
  • Сертификат об участии, 
  • кофе-брейки, обед  и фуршет по окончанию рабочей программы.

* - Для постоянных участников, второго представителя от предприятия предусмотрена скидка 10%, для третьего и последующих 15%. Для преподавателей ВУЗов скидка 25% (скидки не суммируются). 
Участие с докладом компаний - Производителя, Дистрибутора бесплатно.

Возможность делегатского участия и выступления
Вы можете согласовать по телефонам: +7 (917) 589-48-80, +7(499) 372-78-72 либо по электронным адресам:  linafilippova@gmail.com, flv@justlog.ru

0