0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» сменила владельца, магазин «Золотое Яблоко» открылся у Кремля, первые монобрендовые магазины Northland в России
18:15 «Самокат» запустил поискового ассистента
17:50 Миллениалы формируют половину выручки маркетплейсов – исследование
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
17:25 Нелегальный оборот обуви в России сократился на 31,5%
17:00 Турция впервые за четыре месяца поставила в Россию лимоны
16:35 Россияне готовы потратить на празднование Нового года в среднем 14 тысяч рублей
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
16:10 Carrefour планирует продать все свои магазины в Польше
15:45 Билайн назначил нового коммерческого директора направления AdTech
15:20 Каждый второй россиянин при смене смартфона остается верен бренду
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
14:55 В России 1 декабря стартует маркировка в четырех товарных группах
14:30 Владельцы российских ТЦ перепрофилируют объекты под склады
14:05 Poison Drop открывает новое концептуальное пространство в универмаге «Цветной» (ФОТО)
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
13:40 «Дикси» начал тестировать технологию подтверждения возраста в мессенджере MAX
13:15 В 2026 году в Москве появятся 11 новых гастропространств
12:50 Wildberries открывает новый логистический центр в Кемеровской области
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
10:00 Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
10:00 «Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
Все новости →

Фестиваль виртуальной реальности пройдет 3 сентября в Санкт-Петербурге

время публикации: 13:02  24 июня 2016 года
Будущее уже близко! Оно наступит 3 сентября 2016 года на международном open-air фестивале виртуальной и дополненной реальности UNREAL FEST в Санкт-Петербурге.
Прочувствовать грань между реальным и виртуальным приедут гости со всей России и мира. Фестиваль соберет разработчиков, предпринимателей, руководителей рекламных, маркетинговых и digital-агентств, геймеров и всех фанатов новейших технологий.

2016 год называют годом VR/AR технологий. Они буквально захватывают мир, проникая во все сферы жизни: бизнес, науку, искусство, развлечения.Крупнейшие международные компании инвестируют в создание продуктов с виртуальной реальностью. Режиссер Стивен Спилберг снимает семейный VR-блокбастер, а HBO – первый сериал в виртуальной реальности. По оценкам экспертов, рынок достигнет отметки 200 млрд. $  менее, чем через 10 лет.
 
И вот AR/VR добрались и до России, собирая всех на UNREALFEST Пространство фестиваля разделено на несколько зон, каждая из которых позволит по своему взглянуть на технологии.

Интерактивная зона не даст Вам скучать. Вы сможете опробовать новейшие гаджеты, поиграть в игры в формате дополненной и виртуальной реальности, на себе ощутить веяние технологий в полной мере. Мы приготовили для Вас новейшее оборудование и самые захватывающие игры.

Деловая зона позволит участникам наладить полезные знакомства, узнать реальные кейсы из опыта практикующих специалистов в сфере AR и VR технологий, проследить самые свежие тенденции и особенности рынка. В этой локации концентрация пользы разработчикам и представителям бизнеса гарантирована. О том, как привлечь клиентов, поэтапно развивать свое дело и увеличивать доход с помощью новых технологий участники поделятся именно в деловой зоне.

На UNREAL FEST соберутся ведущие эксперты и игроки VR/AR рынка, которые разберут реальные кейсы и дадут почву для новых идей и бизнес-решений, научат эффективно развивать Ваш бизнес с использованием новых технологий. Спикерами фестиваля станут Вячеслав Уточкин (ВШЭ, Mail Group), Олег Юсупов (Mixar), Роман Поволоций (Other kind games), Игорь Мельников (Boxglass), Арман Атоян (Arloopa), Дмитрий Статовский (1Reality) и многие другие.

Если вы - разработчик
Наши спикеры поделятся с Вами новейшими кейсами и последними тенденциями развития рынка AR/VR, Ваш ждут новые знакомства и интересные доклады экспертов индустрии. Предприниматели и инвесторы соберутся на фестивале в поисках новых решений и проектов для инвестирования, не упустите свой шанс. Ваш проект сможет побороться за звание лучшего в сфере дополненной и виртуальной реальности.

Если у вас свой бизнес
Вы узнаете, как увеличить продажи и покорить свою аудиторию с помощью VR и AR. Вас ждут полезные знакомства, важные встречи и новые деловые партнеры! Дополненная и виртуальная реальность дает возможность открыть новые направления в бизнесе и совершить в них настоящий прорыв. Спикеры фестиваля расскажут и наглядно продемонстрируют, как этого добиться и дадут полезные практические советы по развитию бизнеса в этой отрасли.

Если вы геймер
На UNREAL FEST Вам будет предоставлена уникальная возможность окунуться в мир инновационных игр виртуальной реальности, попробовать новейшие шлемы VR Oculus Rift, HTC Vive и другие популярные гаджеты.  Только на фестивале Вы сможете поиграть в уникальные игры и опробовать аттракционы виртуальной реальности с максимальным погружением. 

Если вы работаете в рекламе
Фестиваль познакомит Вас с новейшими способами коммуникации с аудиторией и механизмами продвижения брендов. Вы научитесь повышать эффективность Ваших рекламных кампаний с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности. А главное, на фестивале вы сможете завести полезные знакомства, которые позволят Вам воплотить в жизнь самые смелые рекламные идеи.

Если вы фанат новых технологий и хотите приятно и с пользой провести выходные
UNREAL FEST подарит Вам незабываемые эмоции, неординарные развлечения и мероприятия в формате дополненной и виртуальной реальности. Вы станете свидетелем нереальных представлений, получите возможность опробовать новейшие гаджеты! А спикеры фестиваля помогут Вам стать настоящим знатоком в вопросе AR/VR-технологий.



Организаторы: сервис дополненной реальности 1Reality, пространство Бенуа 1890
Место проведения: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., 17, Сад Бенуа


0