0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

FM Logistic построит новый логистический комплекс

время публикации: 17:48  04 июня 2015 года

В Ногинском муниципальном районе началось строительство нового логистического комплекса FM Logistic с помещениями для хранения продукции категории «фреш». Сдача проекта в эксплуатацию планируется осенью 2016 года

Первая фаза строительства включает 5 складов класса «А» с офисами и техническими помещениями общей площадью 54 000 м2. На территории предусмотрена комфортная зона отдыха для сотрудников склада. В перспективе FM Logistic получит в свое распоряжение 80 000 м2. Общий объем инвестиций первой фазы проекта, составит 2,7 млрд. рублей.

Генеральным подрядчиком строительства является компания NG Concept, которая обладает многолетним опытом возведения подобных комплексов для FM Logistic. В своем выступлении на мероприятии директор NG Concept в России Карл Лажеcс отметил важную особенность будущего объекта, - «Болотистая местность потребовала масштабных работ по укреплению грунтов. Благодаря инновационным методам работы, проектная команда справилась с задачей в сжатые сроки». Высокое качество строительства платформ FM Logistic в России отметил в своей речи председатель комитета по управлению имуществом администрации Ногинского муниципального района, Гесс Олег Альбертович.

Складской комплекс FM Logistic в Ногинском муниципальном районе спроектирован как крупный распределительный центр. Кроме хранения на будущей платформе будет предоставлен весь комплекс транспортных и сервисных услуг. Разрабатываемая система энергосбережения позволит клиентам в дальнейшем экономить на электричестве, отоплении и кондиционировании. «Инновации, которые мы приносим в Россию не только выделяют компанию FM Logistic как сильного игрока на рынке, но и помогают нашим клиентам максимально оптимизировать все бизнес-процессы», - отметил генеральный директор FM Logistic в России Кристоф Менивар.

Ногинский муниципальный район был выбран для строительства благодаря удобным подъездным путям и транспортным развязкам с Горьковского и Носовихинского шоссе, наличию железной дороги. Кроме того Ногинский муниципальный район Московской области привлекает крупные иностранные компании. 

0