0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

FORTGROUP примет участие в MAPIC 2014

время публикации: 17:32  17 ноября 2014 года
Компания третий год подряд презентует свои проекты на центральном в Европе мероприятии для специалистов по торговой и коммерческой недвижимости.

В этом году FORTGROUP представит на MAPIC несколько реализованных и перспективных проектов. На стенде компании можно будет ознакомиться с масштабным макетом ТРК "Европолис", громкое открытие которого состоялось в октябре 2014 года и стало главным событием уходящего года на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга.

Среди перспективных объектов - строящийся бизнес-центр класса А+ FORT TOWER, открытие которого запланировано на конец 2016 года. Он станет новой архитектурной доминантой Московского проспекта и гармонично совместит в себе архитектуру классического неоклассицизма и современные LEED технологии.

Также гости выставки смогут познакомиться с проектом торгово-развлекательного центра «Порт Находка», который откроется в конце 2016 года в непосредственной близи к одному из крупнейших транспортных узлов Петербурга – округу «Рыбацкое».  

В число самых ярких и интересных премьер MAPIC-2014  бесспорно войдет флагманский проект FORTGROUP в сфере retailtainment – первый в России крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park. Это уникальный для российского рынка развлечений центр интерактивных аттракционов для всей семьи, реализуемый по лицензии финского разработчика одноименной компьютерной игры – компанией ROVIO. Для ROVIO проект в Петербурге также станет первым опытом в таком формате. Проект Angry Birds Activity Park разрабатывается всемирно известной дизайнерской компанией Jack Rouse Associates.

0