0/5

Лента Новостей

18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
15:00 «Вкусно — и точка» выходит на рынок Кыргызстана
14:35 Демо-день ПРОтелеком «Путь к цифровому бизнесу через инновации в телеком-инфраструктуре»
14:10 SELA хочет запустить новое направление SELA FOOD
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
13:40 «КЛВЗ Кристалл» пытается отсудить в РФ бренд TRUMP
13:15 «Яндекс» объявил финансовые результаты своего разработчика решений для бизнеса
12:50 В московском регионе планируется открытие семи новых фудхоллов
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Все новости →

FORTGROUP примет участие в MAPIC 2014

время публикации: 17:32  17 ноября 2014 года
Компания третий год подряд презентует свои проекты на центральном в Европе мероприятии для специалистов по торговой и коммерческой недвижимости.

В этом году FORTGROUP представит на MAPIC несколько реализованных и перспективных проектов. На стенде компании можно будет ознакомиться с масштабным макетом ТРК "Европолис", громкое открытие которого состоялось в октябре 2014 года и стало главным событием уходящего года на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга.

Среди перспективных объектов - строящийся бизнес-центр класса А+ FORT TOWER, открытие которого запланировано на конец 2016 года. Он станет новой архитектурной доминантой Московского проспекта и гармонично совместит в себе архитектуру классического неоклассицизма и современные LEED технологии.

Также гости выставки смогут познакомиться с проектом торгово-развлекательного центра «Порт Находка», который откроется в конце 2016 года в непосредственной близи к одному из крупнейших транспортных узлов Петербурга – округу «Рыбацкое».  

В число самых ярких и интересных премьер MAPIC-2014  бесспорно войдет флагманский проект FORTGROUP в сфере retailtainment – первый в России крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park. Это уникальный для российского рынка развлечений центр интерактивных аттракционов для всей семьи, реализуемый по лицензии финского разработчика одноименной компьютерной игры – компанией ROVIO. Для ROVIO проект в Петербурге также станет первым опытом в таком формате. Проект Angry Birds Activity Park разрабатывается всемирно известной дизайнерской компанией Jack Rouse Associates.

0