0/5

Лента Новостей

20:40 Каждая третья российская компания в 2025 году пыталась вернуть уволившихся сотрудников
20:15 В Подмосковье работают более 1,2 тыс. МСП-производителей российской зимней одежды
19:50 ФАС: наценки на продукты «первой цены» в торговых сетях снизились на 17,5 п.п.
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
19:25 Более половины предпринимателей ведут бизнес в смартфоне
19:00 «М.Видео» назвала топ-10 смарт-часов и фитнес-браслетов осени
18:35 McDonald's обвинили в обмане потребителей
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
18:10 Рынок подержанных люксовых автомобилей в ноябре вырос на 16%
17:45 Большинство россиян не готовы экономить на продуктах питания
17:20 Роспотребнадзор разработает предложения для регулирования отрасли готовой еды
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
16:55 «Коломенский» инвестировал более 1 млрд рублей в развитие «Волжского пекаря»
16:30 INFOLine: на DIY-рынке крупные ритейлеры вытесняют небольшие сети
16:05 «Авито»: каждый третий россиянин планирует дарить на Новый год гаджеты и бытовую технику
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
15:40 «Яндекс» добивается досрочного прекращения правовой охраны товарных знаков Jaguar Land Rover в России
15:15 Ozon назвал самые трендовые товары 2025 года
14:55 Количество выданных лицензий на продажу алкоголя за год сократилось на 25%
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Все новости →

FORTGROUP примет участие в MAPIC 2014

время публикации: 17:32  17 ноября 2014 года
Компания третий год подряд презентует свои проекты на центральном в Европе мероприятии для специалистов по торговой и коммерческой недвижимости.

В этом году FORTGROUP представит на MAPIC несколько реализованных и перспективных проектов. На стенде компании можно будет ознакомиться с масштабным макетом ТРК "Европолис", громкое открытие которого состоялось в октябре 2014 года и стало главным событием уходящего года на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга.

Среди перспективных объектов - строящийся бизнес-центр класса А+ FORT TOWER, открытие которого запланировано на конец 2016 года. Он станет новой архитектурной доминантой Московского проспекта и гармонично совместит в себе архитектуру классического неоклассицизма и современные LEED технологии.

Также гости выставки смогут познакомиться с проектом торгово-развлекательного центра «Порт Находка», который откроется в конце 2016 года в непосредственной близи к одному из крупнейших транспортных узлов Петербурга – округу «Рыбацкое».  

В число самых ярких и интересных премьер MAPIC-2014  бесспорно войдет флагманский проект FORTGROUP в сфере retailtainment – первый в России крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park. Это уникальный для российского рынка развлечений центр интерактивных аттракционов для всей семьи, реализуемый по лицензии финского разработчика одноименной компьютерной игры – компанией ROVIO. Для ROVIO проект в Петербурге также станет первым опытом в таком формате. Проект Angry Birds Activity Park разрабатывается всемирно известной дизайнерской компанией Jack Rouse Associates.

0