0/5

Лента Новостей

20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
18:15 Продажи подержанных электромобилей в начале года выросли на 28%
17:50 «Много Лосося» проводит проверки после сообщений об отравлении роллами
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
17:25 O’STIN выпустил мужскую капсулу в стиле «теннискор» (ФОТО)
16:55 В РФ усилят контроль за безналичными платежами в рознице
16:30 VK Donut обновил логотип и подход к монетизации контента
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
16:15 Конкурс Кейсов 2026: почему важно подать кейс раньше
16:05 Центробанк предложил проводить банковские операции в ПВЗ маркетплейсов
15:40 РОМИР назвал ключевые факторы принятия решения при покупке нового автомобиля
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
15:15 В России снижается посещаемость заведений общепита
14:50 Мать блогера Лерчек зарегистрировала косметический бренд в России
14:25 Зарплатные предложения для курьеров за год выросли на 5%
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Все новости →

Форум #EMF «Часть 2. Конверсия» пройдёт 17-18 апреля

время публикации: 14:21  28 марта 2017 года
Форум #EMF «Часть 2. Конверсия» стартует уже 17 апреля 2017 в Японском доме. Формат мероприятия прежний: 1-й день – учимся увеличивать прибыль на одно посещение сайта, в 10 докладах будут разобраны 10 факторов, влияющих на конверсию; 2-й день - лучшие практики и тактики, собранные из разных индустрий. 
Вы получите необходимый опыт по оптимизации конверсии, узнаете, как увеличить средний чек, что делать с брошенными корзинами, как управлять каталогом и сделать ваши товары интересными для покупателей, как продуктивно контролировать воронку продаж без фул-тайм аналитика в команде, находить точки потери конверсии и много другой полезной информации.

Мероприятие рекомендовано для  владельцев и топ-менеджеров бизнеса, директоров по маркетингу и e-commerce, интернет-маркетологов, менеджеров по  performance маркетингу, IT директоров, руководителей веб-разработки, менеджеров по IT продукту.

Ефим Алдухов, основатель E-commerce Solutions
«Не имеет значения, чем вы торгуете и какой у вас трафик на сайт. В рекламе вашего товара важен один лишь параметр – норма прибыли на одно посещение сайта. Она же зависит от размера среднего чека и конверсии в покупку. На форуме #EMF «Часть 2. Конверсия» мы выявим все факторы, влияющие на эффективность конверсии, и обсудим, как ими управлять».

Руслан Ишмаметов, ex. Head of e-commerce, Технониколь
“На мой взгляд, главным трендом 2017 года для российского рынка электронной торговли станет работа над эффективностью. Эффективность в маркетинге интернет-магазинов - это всегда комплексное понятие, включающее в себя знания, навыки, процессы и людей. В рамках обучающего форума как раз и рассматривается системно весь спектр задач по маркетингу. При этом высокий профессиональный уровень спикеров, которые уже добились эффективности своих интернет-магазинов, обеспечит достаточную глубину и практичность знаний. В первую очередь форум будет полезен владельцам небольших и средних интернет-магазинов, руководителям интернет-магазинов и отделов маркетинга, представителям оффлайн-ритейла, которые запустили или только планируют запуск проектов электронной торговли”

Евгений Бондарев, директор по цифровому маркетингу, Циан Групп
“Многие проекты в сфере электронной коммерции неизбежно проходят через одни и те же "велосипеды" и "костыли", поскольку большинство знаний по теме разбросано по десяткам докладов и статей. Мы хотим собрать все эти материалы в одном месте и пройтись по всему, что может касаться российского e-commerce. Будем определять, как и какие подбирать инструменты, составлять показатели и достигать их”


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности