0/5

Лента Новостей

20:40 Ozon сократил сроки возврата новогодних товаров
20:15 «М.Видео» запустил продажу автомобилей
19:50 SuperJob составил рейтинг худших новогодних подарков
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
19:25 Эксперты зафиксировали резкий всплеск DDoS-атак на ритейл в преддверии Новым годом
19:00 «Вкусно – и точка» открыла первое предприятие в Северной Осетии (ФОТО)
18:35 Спрос на курьеров на частичную занятость за год вырос почти в 1,5 раза
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
18:10 Wildberries открывает новый логоцентр в Ленобласти
17:45 «Лемана ПРО»: в России сократились продажи новогоднего декора
17:20 Авито: россияне стали на 30% чаще заказывать товары с доставкой
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
16:55 Выпуск красной икры в России в 2025 году вырос на 23%
16:30 «Лента» завершает процесс установки касс самообслуживания в гипермаркетах
16:05 Кафе и рестораны на Патриарших прудах уступили место магазинам одежды и обуви
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
15:40 Названы самые дорогие бренды России – 2025
15:15 «Самокат» подвел итоги работы в 2025 году
14:50 Объем параллельного импорта в среднем снизился до 2 млрд долларов в месяц
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

FUTURUM MOSCOW: модные показы в столице 3 октября

время публикации: 10:00  03 октября 2020 года
3 октября в столице в онлайн-формате состоится выставка-презентация молодых дизайнеров и художников Futurum Moscow. За трансляциями показов и созданием арт-объекта можно будет наблюдать из любой точки мира и на портале New Retail.
3 октября в столице в онлайн-формате состоится выставка-презентация молодых дизайнеров и художников Futurum Moscow. Ее проводит Национальная палата моды при поддержке Фонда моды и Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

«Проект Futurum Moscow уже третий год открывает новые имена в моде и поддерживает креативные таланты будущего. В программу мероприятия войдут показы дизайнеров, световые перформансы и создание граффити-объекта, — отметил руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — Мероприятие пройдет без гостей. За трансляциями показов и созданием арт-объекта можно будет наблюдать из любой точки мира».

Прямую трансляцию Futurum Moscow смотрите на портале New Retail, а также в крупнейшей социальной сети в России и странах СНГ ВКонтакте, а также на международных онлайн-платформах.


Мероприятие пройдет на территории государственного унитарного предприятия города Москвы «Научно-производственное объединение «Мосгормаш». Капсульные коллекции представят SEYANA, BEENA, //cult.code, Agatha Ænter, k∅d, General VI, NOT TODAY, ГИДРОПЛАН, BLANC, ANYA KHALIULINA, MAINONA FRITZ, ST by Sonya Tikhonova, CHERVONSKY.

Саунд-дизайн для трансляции разработает искусственный интеллект от команды MUBERT. Автор визуальных эффектов — диджитал-художник Станислав Глазов.

«Futurum Moscow — про будущее моды, искусства и инноваций. Молодые таланты — новая творческая энергия мегаполиса, которая особенно необходима сейчас, в момент всеобщего стресса», — подчеркнул президент Национальной палаты моды Александр Шумский.

Художники Алексей Новиков, Максим Карадутов и Егор Карпенко создадут «Объект #04-0.02» — световую инсталляцию из множества квадратов разного размера. В многочасовом онлайн-перформансе примут участие Андрей Aznet, Sasha RTS под псевдонимом Risui Tusui, работы которого можно встретить в Австрии, США и Франции, а также Misha Vert — мультидисциплинарный художник уличной волны.

Справочно:
Futurum Moscow — это выставка-презентация московских дизайнеров и художников. Она проходит дважды в год с 2017 года. За пять сезонов в мероприятии приняли участие 113 дизайнеров и более 20 художников. Получить подробную информацию можно на сайте

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними обновлениями на нашем официальном сайте и в социальных сетях Национальной палаты моды.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0