0/5

Лента Новостей

20:45 Минцифры тестирует внедрение «периода охлаждения» для сим-карт
20:20 IKEA зафиксировала падение операционной прибыли на 26%
19:55 «Вкусно — и точка» представит в меню белорусскую коллекцию (ФОТО)
Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
19:30 Певица Дуа Липа запустила собственный бренд косметики
19:05 Бывший руководитель СП «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» возглавила «Москвич»
18:40 Чашка кофе в кофейнях за год подорожала на 15%
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
18:15 Lamoda назначила нового управляющего директора по маркетингу
17:50 Объем рынка ритейл-медиа в РФ к 2029 году может вырасти в три раза
17:25 Мосбиржа объявила дату возобновления торгов акциями OZON
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
17:00 Инвестиции в ритейле РФ за 9 месяцев снизились на 10%
16:35 Структура Сбербанка ищет субарендатора на складские помещения в «МЕГАх»
16:05 Маскот Ozon вышел в сегмент потребительских товаров (ФОТО)
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
15:40 «КЛВЗ Кристалл» за 9 месяцев нарастил выручку на 20%
15:15 SLAVA Сoncept запустил маркетплейс российских брендов
14:50 Средний чек фастфуда в России осенью снизился на 12,2%
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
10:00 Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
10:00 Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
10:00 20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
10:00 Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
Все новости →

Гипермаркет SPAR открылся в Новом Уренгое

время публикации: 14:24  11 февраля 2015 года
В Новом Уренгое под мировым брендом SPAR открылся первый и пока единственный в Ямало-Ненецком автономном округе гипермаркет. Его уникальность для жителей северной территории заключается в широком ассортименте свежей продукции и существенно более низких материковых ценах. 

Учитывая, насколько важно для населения ЯНАО здоровое питание, SPAR сделал акцент на категории товаров «Fresh» — свежей продукции, богатой полезными витаминами и микроэлементами. Обеспечены поставки в Новый Уренгой свежих зелени, ягод, фруктов, овощей, мяса и свежей рыбы. Жители Нового Уренгоя привыкли покупать замороженную рыбу, а в гипермаркет SPAR она поступает в охлажденном виде напрямую из рыбохозяйств, почти сразу после улова. В огромных аквариумах покупателей ждут живые раки, которых завезли самолетом из Краснодара. 

Кроме того, к открытию самого северного гипермаркета SPAR в Уральском федеральном округе для новоуренгойцев было изготовлено огромное количество блюд собственного производства: 250 кг салатов, включая 16 новых видов, 14 видов новой горячей кулинарии, в том числе 300 кг цыпленка табака и 500 кг цыпленка гриль, а также 800 кг мясных полуфабрикатов.

Всего ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований качественных продовольственных товаров на любой вкус, товаров для дома и пикника. Все это разместилось на внушительной территории: площадь торговых залов составляет 3800 кв. м, а общая площадь гипермаркета — 5500 кв. м. 

Открытие гипермаркета стало событием городского масштаба. В первый день его посетили тысячи людей. Для них была организована большая концертно-развлекательная программа с дефиле и барабанами, мимами, аквагримом, бармен-шоу, выступлениями музыкальных виртуозов и, конечно, розыгрышами призов и подарками. На церемонии открытия была разрезана красная лента, и все желающие угостились праздничным тортом. 

Важно, что покупатели гипермаркета SPAR в Новом Уренгое находятся практически в равных условиях с жителями большой земли, как называют на Севере материковую часть страны, по ассортименту свежей продукции и доступности цен. С уверенностью можно сказать, что SPAR повысил качество жизни жителей Нового Уренгоя. 
SPAR International — это более 12500 магазинов в 36-ти странах на 4-х континентах. В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. Под брендом SPAR в нашей стране действуют более 360 магазинов. Гипермаркет SPAR в Новом Уренгое — самый северный в Уральском федеральном округе. 

0