0/5

Лента Новостей

18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

Гипермаркет SPAR открылся в Новом Уренгое

время публикации: 14:24  11 февраля 2015 года
В Новом Уренгое под мировым брендом SPAR открылся первый и пока единственный в Ямало-Ненецком автономном округе гипермаркет. Его уникальность для жителей северной территории заключается в широком ассортименте свежей продукции и существенно более низких материковых ценах. 

Учитывая, насколько важно для населения ЯНАО здоровое питание, SPAR сделал акцент на категории товаров «Fresh» — свежей продукции, богатой полезными витаминами и микроэлементами. Обеспечены поставки в Новый Уренгой свежих зелени, ягод, фруктов, овощей, мяса и свежей рыбы. Жители Нового Уренгоя привыкли покупать замороженную рыбу, а в гипермаркет SPAR она поступает в охлажденном виде напрямую из рыбохозяйств, почти сразу после улова. В огромных аквариумах покупателей ждут живые раки, которых завезли самолетом из Краснодара. 

Кроме того, к открытию самого северного гипермаркета SPAR в Уральском федеральном округе для новоуренгойцев было изготовлено огромное количество блюд собственного производства: 250 кг салатов, включая 16 новых видов, 14 видов новой горячей кулинарии, в том числе 300 кг цыпленка табака и 500 кг цыпленка гриль, а также 800 кг мясных полуфабрикатов.

Всего ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований качественных продовольственных товаров на любой вкус, товаров для дома и пикника. Все это разместилось на внушительной территории: площадь торговых залов составляет 3800 кв. м, а общая площадь гипермаркета — 5500 кв. м. 

Открытие гипермаркета стало событием городского масштаба. В первый день его посетили тысячи людей. Для них была организована большая концертно-развлекательная программа с дефиле и барабанами, мимами, аквагримом, бармен-шоу, выступлениями музыкальных виртуозов и, конечно, розыгрышами призов и подарками. На церемонии открытия была разрезана красная лента, и все желающие угостились праздничным тортом. 

Важно, что покупатели гипермаркета SPAR в Новом Уренгое находятся практически в равных условиях с жителями большой земли, как называют на Севере материковую часть страны, по ассортименту свежей продукции и доступности цен. С уверенностью можно сказать, что SPAR повысил качество жизни жителей Нового Уренгоя. 
SPAR International — это более 12500 магазинов в 36-ти странах на 4-х континентах. В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. Под брендом SPAR в нашей стране действуют более 360 магазинов. Гипермаркет SPAR в Новом Уренгое — самый северный в Уральском федеральном округе. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности