0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026

Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026
время публикации: 11:55  19 февраля 2026 года
21–23 апреля 2026 года в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится ежегодный форум о трансформации отрасли розничной торговли – Russian Retail Show – и крупнейшая выставка решений для ритейла Retail TECH Expo 2026.
Со времен своего основания Russian Retail Show и Retail TECH Expo являются ключевыми для отрасли мероприятиями, объединяющими широкую деловую повестку, дискуссии и кейс-стади в формате «профессионалы для профессионалов», экспозицию современного торгового оборудования и пленарные заседания топ-менеджеров на главные отраслевые темы.

Russian Retail Show – это стратегическая сессия для всех форматов розничной торговли: сетей магазинов, маркетплейсов, производителей товаров и брендов. Здесь формируется будущее российской торговли через представление экспертам ритейла уникальных возможностей для профессионального развития, обмена опытом и укрепления деловых связей. Участие в форуме позволяет находиться в курсе глобальных и российских отраслевых трендов, знакомиться с инновациями для бизнеса и расширять профессиональный кругозор. 

Ежегодно Russian Retail Show и Retail TECH Expo, организованные крупнейшей коммуникационной платформой Retail TECH Net, собирают самую большую аудиторию отраслевых руководителей: генеральных директоров и акционеров розничных сетей, HR–директоров, операционных руководителей и директоров по рознице, директоров по маркетингу и клиентской лояльности, логистике и supply chain, ИТ, данным и инновациям. Аудитория мероприятия ежегодно растет, в 2026 году на площадке ожидается более 7 000 участников.

Russian Retail Show 2026 – это 3 дня насыщенной программы, 30 деловых потоков про ключевые аспекты трансформации розничной торговли: стратегическое и операционное управление, маркетинг, клиентскую лояльность, e-commerce, HR, supply chain, логистику и технологии.

Retail TECH Expo 2026 – выставка высокотехнологичного оборудования, отраслевых решений и инноваций, а также выставка «Новая полка» с wow-продуктами и СТМ российских и зарубежных производителей.

Узнать больше и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия!

Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026


Реклама. ООО "РИТЕЙЛ ТЕХ", ИНН 7728481870
erid: F7NfYUJCUneTUxPafTt3




***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0