0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

«Интерткань.B2B» пройдет в Москве 5-6 сентября

время публикации: 12:45  13 августа 2018 года
На выставке свою продукцию представят ведущие европейские фабрики-производители.
5-6 сентября 2018г. в ЦВК «Экспоцентр» («Синий зал», Павильон 2,) пройдет международная Текстильная Торговая Сессия «Интерткань.B2B».

Организатором мероприятия выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности, при поддержке Минпромторга и Торгово-Промышленной палаты России. Текстильная торговая сессия будет проходить в формате персональных деловых встреч (B2B) производителей, поставщиков и покупателей, где каждый участник сможет лично провести целевые переговоры с будущими деловыми партнерами о приобретении продукции известных зарубежных производителей тканей, фурнитуры и текстильных материалов.

Участники:

Российские и зарубежные производители тканей, фурнитуры и текстильных материалов

Посетители:

Крупные, средние и мелкие предприятия швейной промышленности, дизайнеры, представители модных домов, предприятий торговли

Мероприятие пройдет рядом с международной выставкой CPM.

На торговой сессии свою продукцию представят текстильные фабрики из Франции, Голландии, Испании, Великобритании, Турции, Южной Кореи, России и др.

COMPLITEX (Испания)

Компания Completex располагается в г. Барселона (Испания) и занимает лидирующие позиции на международном и местном рынке, а ее продукция пользуется повышенным спросом среди ведущих европейских швейных предприятий. На сессии «Интерткань.B2B» компания представит два основных направления: фурнитура и трикотаж

ПАН ТКАНЬ (Россия)

Пан ткань – это практичность, красота, стиль и благородное происхождение. Однотонная гладь - для теплого сезона актуальны решения мятного цвета, а осенью и зимой на пике популярности – раскрученный «марсала», элитарный изумруд и беспроигрышная черная классика. Переливающиеся цвета, мягкость, дорогой блеск и пластичность глади подчеркивают все преимущества женской внешности. Продукция этой российской компании позволит создавать одежду на уровне линий ведущих Домов Моды.

KTWORLD (Южная Корея)

Компания «KTWorld Ltd.» - крупнейшая южнокорейский производитель и экспортер текстиля различных направлений. Основная продукция: Полиэстер, Нейлон (Таффета, Таслан, Оксфорд, Твил, дышащая ткань, ламинированная ткань), смесовые ткани с различным процентным содержанием хлопка, нейлона и полиэстера, подкладочная ткань, искусственный мех и замша, трикотаж, дублированная ткань, высоко функциональные ткани и др.Благодаря современным технологиям производства тканей высокого качества, компания успешно работает на российском рынке и имеет налаженные партнерские отношения с ведущими швейными предприятиями страны.

С перечнем участников Текстильной Торговой Сессии «Интерткань.B2B» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

Приглашаем Вас посетить Текстильную Торговую Сессию «Интерткань.В2В»!

Дни работы:

5 - 6 сентября, с 10:00 до 17:00

Место проведения:

«Синий зал», (Павильон №2) ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская наб., д.14, станция метро «Выставочная»

Схема проезда ЗДЕСЬ>>

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробная информация по ссылке.
0