0/5

Лента Новостей

18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
12:25 Группа «О’КЕЙ» завершила сделку по продаже сети гипермаркетов менеджменту
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
Все новости →

Inventive Retail Group оптимизирует работу с персоналом

время публикации: 13:06  28 июня 2017 года
SAP и ГК Inventive Retail Group, управляющая специализированными магазинами электроники, детских и спортивных товаров, объявили о запуске корпоративной системы адаптации и вовлечения персонала на базе SAP SuccessFactors. 
Облачная система теперь объединяет инструменты для подбора персонала, адаптации новых сотрудников, их совместной работы, обучения, контроля показателей, а также для управления талантами. Сегодня это полноценная площадка для комплексной работы с персоналом компании, которая насчитывает более 2000 пользователей из десятков городов России. Сотрудники используют также и мобильную версию решения.

С помощью новой системы ГК Inventive Retail Group решает задачи повышения вовлеченности работников магазинов в процесс корпоративной коммуникации и достижения целей бизнеса, увеличения прозрачности и упрощения процесса управления задачами сотрудников, снижения текучести кадров и ускорения адаптации нового персонала.

«Проект способствует реализации стратегических целей нашего клиента – эффективно использовать человеческий капитал и все время повышать уровень сервиса в магазинах. С помощью SAP Jam компания сможет сформировать культуру совместной работы в рамках отдельных электронных проектных групп, снизить расходы на техническую поддержку и сократить сроки адаптации новых сотрудников до 30 дней», — отметил Андрей Шарак, заместитель генерального директора SAP СНГ. 

Inventive Retail Group уже несколько лет работает с системами SAP в части логистики, управления ассортиментом и финансового планирования. В дальнейших планах компании - настройки процесса целеполагания и оценки сотрудников.
0