Лента Новостей
Все новости →Inventive Retail Group оптимизирует работу с персоналом
время публикации: 13:06 28 июня 2017 года
SAP и ГК Inventive Retail Group, управляющая специализированными магазинами электроники, детских и спортивных товаров, объявили о запуске корпоративной системы адаптации и вовлечения персонала на базе SAP SuccessFactors.
Облачная система теперь объединяет инструменты для подбора персонала, адаптации новых сотрудников, их совместной работы, обучения, контроля показателей, а также для управления талантами. Сегодня это полноценная площадка для комплексной работы с персоналом компании, которая насчитывает более 2000 пользователей из десятков городов России. Сотрудники используют также и мобильную версию решения.
С помощью новой системы ГК Inventive Retail Group решает задачи повышения вовлеченности работников магазинов в процесс корпоративной коммуникации и достижения целей бизнеса, увеличения прозрачности и упрощения процесса управления задачами сотрудников, снижения текучести кадров и ускорения адаптации нового персонала.
«Проект способствует реализации стратегических целей нашего клиента – эффективно использовать человеческий капитал и все время повышать уровень сервиса в магазинах. С помощью SAP Jam компания сможет сформировать культуру совместной работы в рамках отдельных электронных проектных групп, снизить расходы на техническую поддержку и сократить сроки адаптации новых сотрудников до 30 дней», — отметил Андрей Шарак, заместитель генерального директора SAP СНГ.
Inventive Retail Group уже несколько лет работает с системами SAP в части логистики, управления ассортиментом и финансового планирования. В дальнейших планах компании - настройки процесса целеполагания и оценки сотрудников.
0
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






