0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Itella запустила фулфилмент-операции для компании myToys

время публикации: 12:10  30 марта 2016 года
В марте 2016 года Itella подписала договор на осуществление услуг по фулфилмент-операциям для myToys.ru, который входит в ТОП -10 интернет-магазинов, предлагающих российскому потребителю широкий ассортимент детских товаров.

Фулфилмент – это комплекс мер по обработке заказов для интернет-магазинов. Компания подписала длительный договор с возможностью пролонгации. Itella оказывает полный комплекс услуг для сборки заказов электронной коммерции.

Перед началом проекта фулфилмент-оператор вложил в оснащение склада около 30 млн рублей. Было закуплено стеллажное оборудование для системы мелкоячеистого хранения, внедрена IT-система, позволяющая соединить всех участников процесса. Клиент обслуживается на мезонине терминала Itella в Химках, который был специально адаптирован под мелкоячеистое хранение, суммарная площадь склада - 70 000 кв. м. Компания обрабатывает сотни тысяч заказов в год.

«Старт фулфилмент-операций для myToys – важный шаг в реализации нашей стратегии по осуществлению логистических услуг для компаний по электронной коммерции. В будущем мы предполагаем дополнительные инвестиции в проект myToys, учитывая, что клиент планирует рост объемов бизнеса. Инвестиции будут направлены на закупку такого оборудования как тележки, станции сортировки, упаковки, взвешивания. Кроме того, ожидается запуск небольшой конвейерной линии», - отметил Николай Воинов, генеральный директор Itella в России.

«Мы видим в Itella надёжного бизнес-партнёра. Компания располагает надлежащей инфраструктурой для фулфилмент-операций, а также большим опытом запуска сложных проектов и работы с мелкоштучной продукцией», - отметил Балинт Ачаи, директор по операциям myToys.ru.

В рамках обслуживания myToys Itella провела интеграцию с 4 курьерскими компаниями для доставки заказов, включая «Почту Росссии». 
0