0/5

Лента Новостей

20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
17:25 Власти разработают меры защиты российских производителей, торгующих на маркетплейсах
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
17:00 «Яндекс» наращивает выплаты за найденные уязвимости в системах
16:30 В РФ растет доля легальной доставки импортных товаров
16:15 METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
16:05 Владислав Бакальчук опроверг информацию о банкротстве «ВБ Девелопмент»
15:40 Глава Вологодской области анонсировал закрытие всех «наливаек» и точек продажи вейпов
15:15 26 марта 2026 года пройдет третья ежегодная кейс-конференция «1С-Битрикс» для крупного бизнеса
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
Все новости →

Итоги конкурса HouseHold Russia Award-2017 будут подведены 2 марта

время публикации: 17:06  13 февраля 2017 года
На конкурс HouseHold Russia Award-2017 заявлены 9 новинок в номинациях «Посуда для приготовления пищи», «Посуда и аксессуары для сервировки стола», «Посуда и аксессуары для хранения», «хозяйственные товары/товары для уборки». 
Среди участников конкурса АО "Алюминий Металлург Рус" (торговая марка «Калитва»), ООО «Фрайбест» (товары под брендом French bull), ПАО «ЛЗЭП», Группа компаний «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ» (торговая марка DEC) и другие.

Новинки будут выставлены на специальной экспозиции на выставке HouseHold Expo, которая пройдет в Москве с 28 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция конкурсных товаров будет развернута на стенде В2В «Ритейл – Поставщик» во 2 павильоне, зал 9. 

2 марта состоится заседание жюри конкурса, на котором производители и поставщики представят конкурсные товары. Презентации открыты для посещения. Приглашаем представителей ритейла, розничных магазинов, закупщиков.

Подробная информация о конкурсе HouseHold Russia Award - на сайте.

С программой деловых мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки HouseHold Expo. Там же можно получить бейдж, который дает право на бесплатное посещение выставки и всех деловых мероприятий.

0