0/5

Лента Новостей

10:45 «ВинЛаб» увеличил объем продаж на четверть во II квартале
10:20 Основатель Gloria Jeans самолично возглавил компанию
09:55 В России введут запрет на автоматические списания за онлайн-подписки
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
09:30 Wildberries выходит на рынок доставки готовых блюд из ресторанов
20:45 Nikita Efremov использовал искусственный интеллект для продвижения новой коллекции
20:20 «Почта России» не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
19:55 Как россияне оценивают текущие условия на рынке труда – опрос hh.ru
19:30 В Москве сервисы кикшеринга с начала сезона выписали 40 тыс. штрафов
19:05 Apple обжалует штраф ЕС по делу об App Store
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
18:40 «МТС Медиа» ввел новую должность директора по маркетингу и развитию бизнеса
18:15 Владимир Путин подписал закон об установке RuStore на все новые смартфоны
17:50 Основное юрлицо «Плеер.ру» хотят признать банкротом
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
17:25 Эксперты оценили убытки авиакомпаний от сбоев в расписании полетов
17:00 Участники ЗПИФ «Консорциум.Первый» теперь напрямую владеют акциями Яндекса
16:35 Проверка Роспотребнадзора подтвердила безопасность воды «Сенежская»
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
Все новости →

Kellogg управляет бизнес-процессами в электронном виде

время публикации: 09:55  19 февраля 2020 года
Теги: вебинар
Подразделение американского производителя готовых завтраков, печенья, крекеров и соленых снеков автоматизировало 14 уникальных процессов. Подробно обо всем представитель компании расскажет на вебинаре 26 февраля.
ООО «Келлогг Рус» — российское подразделение американского производителя готовых завтраков, печенья, крекеров и соленых снеков под брендами Любятово®, ШокоZavr®, Kellogg’s EXTRA® и Pringles®. Три завода (в Воронеже, Пскове и Вязьме), распределительный центр в Тюмени, офисы продаж компании расположены по всей России.

Компания автоматизировала уникальные процессы с помощью системы Directum, среди них: работа с приложениями по качеству к договору, запросами в группу ввода информации, технологическими и управляющими документами, паспортами готовой продукции и спецификациями, плановыми мероприятиями, оценкой сырья/образцов, документами HR, управлением несоответствиями (аудиты, G6, S7).

При выборе системы, помимо функциональности и производительности платформы, оценивались: возможность работы в облаке, наличие мобильного приложения и решения для межкорпоративного обмена с контрагентами. Проводилась проверка безопасности решения и защита проекта перед головной организацией в США.

На вебинаре 26 февраля, в 11:00 мск, бизнес-партнер по ИТ компании Kellogg Дмитрий Долгов и менеджер по развитию клиентов Инна Михайлова обсудят, как выбрать систему, подходящую для управления нетиповыми бизнес-процессами, и эффективно внедрить ее, сохранив лояльность сотрудников. А еще расскажут:

  • Как учесть реальные потребности бизнеса при выборе системы для перевода процессов в электронный вид? 
  • Какие процессы автоматизировать в первую очередь?
  • Как мотивировать сотрудников работать в системе?
  • Можно ли посчитать эффект от внедрения? 
  • Как развивать систему после завершения проекта? 

Вебинар бесплатный. Чтобы присоединиться к онлайн-трансляции 26 февраля, зарегистрируйтесь. Тема будет интересна руководителям компаний, директорам и начальникам отделов по развитию.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.


И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0