0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

Клуб друзей Verme: встречи вне бизнеса для профессионалов ритейла

время публикации: 11:35  27 декабря 2022 года
В преддверии новогодних праздников Клуб Verme по доброй традиции в очередной раз собрал своих друзей для приятного времяпрепровождения в здании одного из самых элитных мест Москвы. На этот раз почетные гости клуба были приглашены на закрытую экскурсию по Большому театру.
Приглашенные в настоящий храм искусства участники клуба собственными глазами смогли увидеть закулисье, Императорскую ложу, а также на мгновение стать свидетелями живой репетиции спектакля с артистами театральной труппы.

На фото: Андрей Стацевич (М.Видео), Роман Шаталов (Моя смена), Сергей Игнатов (Verme), Дмитрий Шеходанов (Verme).

Члены Клуба встретились, чтобы обсудить приятные памятные моменты уходящего года, наметить планы на будущий период и поделиться знаниями, накопленными за годы труда, посвященного ритейлу. Такое общение всегда обогащает, ведь на каждой из встреч неизменно присутствует глава компании Verme Дмитрий Шеходанов, с искренней заинтересованностью готовый обсудить самые свежие идеи и предложения. Стоит сказать, что там, где собрана самая талантливая и профессиональная публика, невероятные и смелые идеи во время дружеской беседы возникают сами собой.

«Всегда приятно пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке, ведь это шанс увидеть привычных бизнес-партнеров в новом свете. Ненавязчивая атмосфера без лишней суеты помогает лучше понять людей, с которыми работаешь ежедневно», - делится впечатлением от встреч коммерческий директор Verme Михаил Дыма. Клуб живого общения позволяет не только поддержать контакт с людьми из профессиональной среды на комфортном уровне, но и взглянуть на некоторые важные бизнес-процессы по-новому.

«Мы собираем встречи как культурного, так и бизнес-характера, где можно общаться, обучаться и узнавать много нового и полезного для бизнеса, - говорит директор по развитию клиентского опыта Verme Сергей Игнатов. – Такой формат, безусловно, помогает развитию профессиональных, интеллектуальных и творческих связей и сильно обогащает нашу эмоциональную жизнь, наполняя ее интересными людьми и ценными идеями».

Клуб друзей Verme - это всегда интересные и приятные встречи с неповторимой атмосферой, возможностью поделиться с окружением своими мыслями и найти экспертную поддержку многим бизнес-идеям.

На фото: Алексей Кадыков (Verme), Наталья Чередниченко (Мегафон).

Напомним, что наша прошлая встреча прошла в сентябре в не менее эксклюзивном и уникальном месте - московском музее частной коллекции «Собрание» Давида Якобашвили. Во время экскурсии гостям рассказали про уникальные экспонаты выставки: самоиграющие музыкальные инструменты, механические редкости, музыкальные шкатулки, органы, оркестрионы, шарманки, механические пианино и рояли, граммофоны и фонографы, аккордеоны, часы и автоматоны.

Мероприятие приятно закончилось в уютном тематическом ресторане с видом на столицу за неспешной беседой уже хорошо знакомых между собой участников Клуба. В этот раз среди гостей встречи были представители компаний Мегафон, Глобус, Магнолия, Все инструменты, ВкусВилл и других партнеров и экспертов своего дела.

«Клиенты Моей смены являются постоянными членами Клуба Verme, принимают участие в дискуссиях и посещают все культурные мероприятия клуба. Мы рады давать нашим клиентам не только успешные решения, но и познавательный контент», - подытожил коммерческий директор Моей смены Роман Шаталов.

Если вы хотите стать членом закрытого Клуба Verme, то можете обратиться к своему персональному менеджеру. Очередная встреча пройдет уже в следующем году в одном из уникальных мест нашей столицы, о чем мы дополнительно расскажем вам.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.


Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

Реклама ООО «ИНВЕНТ КОНСАЛТИНГ»

4CQwVszH9pSWMoeiYg

0