0/5

Новости сегодня

12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
10:25 Яндекс Маркет запустил ребрендинг
09:55 Россияне готовы платить больше за экологичные товары и доверяют экомаркировкам
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
09:30 ТРЦ «Павелецкая плаза отказался от иска к дочерней компании Adidas в РФ
18:05 Большинство работодателей сталкивались с обманом от сотрудников об их опыте работы
17:40 Яндекс Маркет построит в Казани крупный фулфилмент центр
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
17:15 В Сколково пройдет крупнейшая конференция по планированию Supply&Demand Planning Conference
16:50 Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
16:25 В Мегамаркете назначен новый директор по маркетингу
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
16:00 Интернет-магазин «М.Видео-Эльдорадо» увеличил число 3P-поставщиков в два раза
15:35 Спрос на менеджеров маркетплейсов в России вырос на 27%
15:10 Level Kitchen и My Food запускаются в Чебоксарах и расширяют присутствие в Татарстане
Все новости →

Клуб друзей Verme: встречи вне бизнеса для профессионалов ритейла

Клуб друзей Verme: встречи вне бизнеса для профессионалов ритейла
время публикации: 11:35  27 декабря 2022 года
В преддверии новогодних праздников Клуб Verme по доброй традиции в очередной раз собрал своих друзей для приятного времяпрепровождения в здании одного из самых элитных мест Москвы. На этот раз почетные гости клуба были приглашены на закрытую экскурсию по Большому театру.
Приглашенные в настоящий храм искусства участники клуба собственными глазами смогли увидеть закулисье, Императорскую ложу, а также на мгновение стать свидетелями живой репетиции спектакля с артистами театральной труппы.

VermeНа фото: Андрей Стацевич (М.Видео), Роман Шаталов (Моя смена), Сергей Игнатов (Verme), Дмитрий Шеходанов (Verme).

Члены Клуба встретились, чтобы обсудить приятные памятные моменты уходящего года, наметить планы на будущий период и поделиться знаниями, накопленными за годы труда, посвященного ритейлу. Такое общение всегда обогащает, ведь на каждой из встреч неизменно присутствует глава компании Verme Дмитрий Шеходанов, с искренней заинтересованностью готовый обсудить самые свежие идеи и предложения. Стоит сказать, что там, где собрана самая талантливая и профессиональная публика, невероятные и смелые идеи во время дружеской беседы возникают сами собой.

«Всегда приятно пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке, ведь это шанс увидеть привычных бизнес-партнеров в новом свете. Ненавязчивая атмосфера без лишней суеты помогает лучше понять людей, с которыми работаешь ежедневно», - делится впечатлением от встреч коммерческий директор Verme Михаил Дыма. Клуб живого общения позволяет не только поддержать контакт с людьми из профессиональной среды на комфортном уровне, но и взглянуть на некоторые важные бизнес-процессы по-новому.

«Мы собираем встречи как культурного, так и бизнес-характера, где можно общаться, обучаться и узнавать много нового и полезного для бизнеса, - говорит директор по развитию клиентского опыта Verme Сергей Игнатов. – Такой формат, безусловно, помогает развитию профессиональных, интеллектуальных и творческих связей и сильно обогащает нашу эмоциональную жизнь, наполняя ее интересными людьми и ценными идеями».

Клуб друзей Verme - это всегда интересные и приятные встречи с неповторимой атмосферой, возможностью поделиться с окружением своими мыслями и найти экспертную поддержку многим бизнес-идеям.

VermeНа фото: Алексей Кадыков (Verme), Наталья Чередниченко (Мегафон).

Напомним, что наша прошлая встреча прошла в сентябре в не менее эксклюзивном и уникальном месте - московском музее частной коллекции «Собрание» Давида Якобашвили. Во время экскурсии гостям рассказали про уникальные экспонаты выставки: самоиграющие музыкальные инструменты, механические редкости, музыкальные шкатулки, органы, оркестрионы, шарманки, механические пианино и рояли, граммофоны и фонографы, аккордеоны, часы и автоматоны.

Мероприятие приятно закончилось в уютном тематическом ресторане с видом на столицу за неспешной беседой уже хорошо знакомых между собой участников Клуба. В этот раз среди гостей встречи были представители компаний Мегафон, Глобус, Магнолия, Все инструменты, ВкусВилл и других партнеров и экспертов своего дела.

«Клиенты Моей смены являются постоянными членами Клуба Verme, принимают участие в дискуссиях и посещают все культурные мероприятия клуба. Мы рады давать нашим клиентам не только успешные решения, но и познавательный контент», - подытожил коммерческий директор Моей смены Роман Шаталов.

Если вы хотите стать членом закрытого Клуба Verme, то можете обратиться к своему персональному менеджеру. Очередная встреча пройдет уже в следующем году в одном из уникальных мест нашей столицы, о чем мы дополнительно расскажем вам.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.


Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

Реклама ООО «ИНВЕНТ КОНСАЛТИНГ»

4CQwVszH9pSWMoeiYg

0


Реклама на New Retail. Медиакит