0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Конференция о коммуникациях в реальном времени INTERCOM пройдет в хакспейс «Сталь»

время публикации: 14:22  28 сентября 2016 года
6 октября в хакспейсе «СТАЛЬ – Кузница Технологий» пройдёт первая российская конференция, посвящённая современным технологиям общения с клиентами – INTERCOM. Организатор мероприятия — компания Voximplant.
Коммуникативные технологии — «горячий» тренд этого года в IT-сфере. Благодаря активному развитию и распространению мессенджеров, ботов и сервисов-чатов они стали неотъемлемой частью современной жизни и все больше используются для взаимодействия с клиентами в бизнес-среде. Ряд специалистов рассматривают их как новый этап в процессе построения общения с клиентами.

Ведущие эксперты в сфере коммуникаций в реальном времени соберутся вместе на одной из крупнейших в Европе конференций по этому направлению — INTERCOM. Участники обсудят возможности и необходимость внедрения удобных и эффективных инструментов общения в традиционные форматы взаимодействия с клиентами для улучшения качества коммуникаций на всех стадиях бизнес-процессов. Спикеры конференции поделятся опытом создания и внедрения сервисов для общения в мобильных и веб-приложениях, обсудят технологии, которые сегодня стоят за голосовыми и видео коммуникациями, чатами. А также рассмотрят лучшие практики внедрения облачной телефонии и ее будущее в контексте новых технологий. 

Среди тем конференции:
  • WebRTC/ORTC: технологии, которые сегодня стоят за голосовыми, видео коммуникациями и чатами;
  • Коммуникации для сервисов, работающих по модели Uber;
  • AR/VR: дополненная и виртуальная реальность;
  • Боты, месседжинг, WebRTC и как они меняют способы взаимодействия с клиентами;
  • Технологии общения с клиентами;
  • Настоящее и будущее облачной телефонии;
  • Real-time communicatons в образовании;
  • Обычное и необычное применение Peer-to-Peer технологий;
  • Unified Communications для бизнеса.

INTERCOM — это два потока общих докладов и профильных мастер-классов, посвященные бизнес-решениям и технологиям для разработчиков. Организатор конференции: компания Voximplant.

15-16 октября, через неделю после конференции INTERCOM, пройдёт международный хакатон TADHack. Впервые к глобальному нон-стоп кодингу присоединится Россия. Хакатон так же посвящён расширению знаний о технологиях коммуникаций и направлен на разработку  коммуникационных сервисов и приложений. Одновременно в 33-х городах мира участники в течение 24-х часов реализуют собственный проект и получат шанс выиграть призы от партнёров и спонсоров мероприятия всех стран. Общий призовой фонд составляет $42 000.

0