0/5

Лента Новостей

11:35 АКОРТ зафиксировал в августе снижение цен на 13 позиций социально значимых продуктов
11:10 Роскачество: каждый пятый россиянин не знает о ГОСТ стандартах
10:45 Число выданных кредитов наличными сократилось на 45%
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:20 Российские торговые сети ради оптимизации сокращают ассортимент
09:55 Россияне больше всего тратят на покупки в ночное время
09:30 Гендиректором Melon Fashion Group стал бывший топ-менеджер из LIME
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
10:00 Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
10:00 Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
Как создать свой бренд: практическое руководство
10:00 Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
Все новости →

Конференция «Практика управления персоналом в розничном бизнесе» пройдет 17 мая

время публикации: 12:00  05 апреля 2019 года
Организатором выступила группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru.
Условия современного рынка труда ставят перед компаниями ритейла серьезные вызовы – это и жесткая конкуренция, и привлечение Y и Z поколения, и постоянное развитие технологий рекрутинга персонала. Все это заставляет искать нестандартные подходы к привлечению, удержанию и мотивации персонала. На деловом завтраке спикеры-представители ведущих российских и международных компаний поделятся практическим опытом управления персоналом в розничном бизнесе.

Ключевые пункты программы:

1. Мастер-класс

Тим Аккерманн, Global Head of Talent Acquisition & Experience, Lidl (Германия), расскажет о том, как повысить эффективность HR для целей реализации бизнес-стратегии и поддержки цифровой трансформации.

2. Спецдоклад

Дмитрий Лихов, руководитель направления антикоррупционной политики и внутренней безопасности, О’КЕЙ, поделится практическим кейсом о взаимодействии подразделений HR и службы безопасности. Дмитрий расскажет, какова роль HR при проведении служебных расследований, как выстроить кроссфункциональное сотрудничество при работе дисциплинарного комитета, какие возникают основные препятствия на пути совместной работы и возможные шаги для решения сложных ситуаций.

Среди спикеров мероприятия:

  • Тим Аккерманн, Global Head of Talent Acquisition & Experience, Lidl (Германия)
  • Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию, ЭКОНИКА
  • Дмитрий Лихов, руководитель направления антикоррупционной политики и внутренней безопасности, O'KEY
  • Елена Татарникова, заместитель генерального директора по персоналу, Nature’s Bounty
  • Юлия Демченко, HR-директор, Lamoda Group
  • Дарья Артюхова, HR-директор, KEDDO

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Facebook.

Стоимость участия уточняйте на сайте.
0