0/5

Лента Новостей

17:00 В Госдуму внесен законопроект о повышении возраста для покупки алкоголя
16:35 Средняя стоимость нового китайского авто снижается четвёртый месяц
16:10 В Петербурге ожидается рекордный ввод торговых центров
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
15:45 POIZON проверил на оригинальность свыше 570 млн товаров
15:20 АКОРТ: спрос на мороженое в холодном июне упал на 10%
14:55 Число корнеров на фуд-холлах в сети «Место встречи» за полгода увеличилось на треть
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
14:30 Средний срок потребкредита в мае составил 24 месяца
14:05 Стал известен крайний срок на обратный выкуп ТЦ «Мега»
13:40 МТС Юрент: количество поездок в первом полугодии выросло на 42%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
13:15 РВБ запустит собственного оператора рекламных данных
12:50 Роскачество выявило нарушения в женских слитных купальниках 18 брендов
12:25 «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби» и перестала развивать доставку Eazzy Pizza & Gelato
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
12:00 VK купил видеоплатформу Viqeo
11:35 Steam Deck впервые в истории российского рынка консолей обошла Xbox по объему выручки
11:10 Владелец «Ресейл Маркета» планирует привлечь 300 млн руб. для масштабирования бизнеса
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
10:00 Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
Все новости →

Конференция «Retail 4.0» пройдет 29-30 сентября в Сколково

время публикации: 15:10  30 августа 2022 года
Цифровые технологии для ритейла, шокирующие тренды в логистике, новые концепции магазинов, актуальные решения для коммуникаций с клиентом в «Магазине 4.0» — эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на конференции «Retail 4.0», которая пройдет в рамках New Retail Forum 2022 в Сколково 29 и 30 сентября.
Следующие пять лет будут определяющими для ритейла. Каким образом должна измениться сфера розничной торговли, как выстраивать коммуникации со своим потребителем, какие цифровые технологии использовать в условиях ограниченных бюджетов, обсудим на конференции «Retail 4.0. Технологические решения для омниканального ритейла» 29 сентября.

Основные вопросы:
  • Цифровые технологии для нового ритейла в условиях малых бюджетов. 
  • HR в Магазине 4.0. Культура инноваций для улучшения эффективности бизнеса в условиях быстрой смены внешних условий.
  • Диджитал-маркетинг в условиях сокращения рекламных площадок. Новые решения для коммуникации с клиентом в «Магазине 4.0».

Во второй день форума, 30 сентября, пройдет вторая часть конференции «Retail 4.0. Технологические решения для омниканального ритейла», на которой мы обсудим:

  • Логистика 4.0. Шокирующие тренды в логистике: взрывной рост экспресс-доставки, гиперлокальная доставка, работа ритейла без складов и запасов, роботизация
  • Платёжные инструменты, повышающие лояльность и продажи в Магазине 4.0
  • Автоматизация и анализ эффективности бизнес-процессов в ритейле. Магазин 4.0 – эффективный магазин
  • Новые концепции магазинов и новые вызовы: новейшие форматы, изменение потребительского поведения, монополизация рынка онлайн-торговли универсальными маркетплейсами, продолжение падения трафика в торговых центрах.




Борис Агатов,  

независимый эксперт по инновациям в ритейле, продюсер деловой программы Retail 4.0 на New Retail Forum 2022:

«Мир пришёл в необыкновенно быстрое движение — поражают глубина и широта изменений. Ритейл одним из первых реагирует на любые изменения, происходящие во внешней среде, и старается выработать новые подходы. 

Операционный контроль, форматы ритейла, работа с персоналом, логистика и даже начало работы в новой непривычной среде метавселенных, – всё это придётся на бурные следующие 5-7 лет. Лидеры ритейла уже сейчас проделали большой путь и готовы поделиться своими планами на New Retail Forum в Сколково 29-30 сентября».



Марина Фролова, 
руководитель развития «Интернет-магазина» ВкусВилл:

«На конференции интересно обсудить с коллегами несколько актуальных тем:  изменения в системе оплат на кассах, КСО, интернет-магазине, а также внедрение способа оплаты по QR- коду и СБП. В рамках своего выступления хотелось бы поговорить о том, какие изменения произошли в системе оплаты покупок и как с ними справился «ВкусВилл».



Владимир Рябов, 
IT-директор Shopping Live:

«В рамках форума интересно поговорить о том, как в компаниях, которые уже прошли период хайпа по импортозамещению, выстроена ИТ-компетенция».




Спикеры конференции «Retail 4.0»:

  • Александр Барсуков, руководитель направления E-Commerce, Salomon, Amer Sports Russia
  • Дарья Калюжная, бренд-менеджер Gulliver
  • Ирина Ткачук, руководитель центра экспертизы MD Audit
  • Александр Папков, директор по технологиям Media Direction Group
  • Дмитрий Бавинов, основатель и генеральный директор ООО «ЮниЗоо»
  • Екатерина Федотова, директор по сервису Утконос ОНЛАЙН
  • Марина Фролова, руководитель развития «Интернет-магазина» ВкусВилл
  • Станислав Коробочка, независимый эксперт, экс-руководитель Omnichannel Эконика
  • Елена Синицина, Owner and CEO бренда «RusПублика»

Генеральный отраслевой информационный партнер – New Retail

Бизнес-партнер конференции – F CLUB.

Ждем вас 29-30 сентября на New Retail Forum 2022. Для брендов, ритейлеров и интернет-магазинов посещение бесплатное. Необходима регистрация.





Участие в выставочной и деловой программе:

Влад Широбоков

+7 925 384 74 17

vs@ewdn.com 


Информационное партнерство и аккредитация журналистов:

Екатерина Фуголь 

+7 916 709 11 82

ekaterina.fugol@gmail.com


***  

Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.  

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.  

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.   

New Retail 

16+


0