Лента Новостей
Все новости →Коворкинг «Атмосфера откроется 15 апреля
время публикации: 14:05 13 апреля 2017 года
В честь открытия коворкинг «Атмосфера» дарит всем серию бесплатных мастер-классов и лекций от топовых профессионалов и представителей бизнеса.
Новое и идеальное для вас рабочее пространство появилось на юго-западе столицы. Большой комфортный коворкинг «Атмосфера» 15 апреля будет официально открыт. Программа открытия включает в себя:
- 14:00 воркшоп «Дизайн-мышление» от лаборатории проектирования пользовательского взаимодействия Wonderfull Lab.
- 15:30 толкинг известного fashion-фотографа Даши Ястребовой, (Vogue, InStyle, Esquire, Rolling Stone, Harper’s Bazaar и тд) на тему «Как фотография стала моей профессией».
- 15:30 спикер №1 по автоматизации менеджмента – предприниматель Михаил Галейченко с темой «IT инструменты для решения задач».
- 17.00 Руслан Татунашвили» (Сооснователь сервиса CallBackHunter c оборотом 160 млн в год), с программой «Офигенный маркетинг» только для гостей 15 апреля!
- 17.00 Семинар об особенностях актуальной типографики от дизайнера, руководителя студии Groza.design, преподавателя Московского государственного университета печати - Александра Васина.
- 19. 00 Вечерняя развлекательная программа для всех гостей
Приятные знакомства, занимательные развлечения, вкусные закуски и легкие напитки.
DJ-Set от Slava Gee (идейный вдохновитель и резидент клубного проекта Gipsy).
Ведущий - Артём Шалимов (МУЗ-ТВ). Гостей ждут подарки, призы и розыгрыши, а также невероятное «Шоу молекулярной кухни» и множество других сюрпризов.
Подробности .
0
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...






