0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

Крупнейшая выставка технологий ECOM Expo’19 пройдет 22-23 мая в Москве

время публикации: 10:20  16 апреля 2019 года
Теги: выставка
На мероприятии можно будет ознакомиться с 240 сервисами для роста продаж.
ECOM Expo’19 — это крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и ритейла в России и Восточной Европе.

На площадке представлено 240 сервисов для роста продаж. Передовые новинки отрасли выведут ваш магазин в топ игроков. Сравнивайте цены на сервисы, выбирайте подходящие и закрывайте задачи отдела продаж, маркетинга и других. Есть сомнения? Задайте вопрос представителю компании вживую, а не в чате на сайте.

Для начинающих: укомплектуйте за два дня свой магазин так же легко, как и конструктор Лего. Мы собираем в одном месте компании от сайта и бэк-офиса до логистики, чтобы вы сэкономили своё время и деньги. А тем, кто мыслит глобально и на перспективу, большая география экспонентов поможет выйти за пределы России.

Бизнес-программа для прокачки знаний. Спикеры раскроют возможности новинок и расскажут о лучших методах их использования, озвучат нюансы настройки инструментов, о которых не говорят в сети, а также проверенные кейсы для бизнеса. Горящие вопросы по работе интернет-магазина разберём на митапах.

Бонусы для продуктивного отдыха. Выставку посетят 11 000 сотрудников ритейла, руководители интернет-магазинов. Заведите здесь новые контакты, устройте деловую встречу с коллегами. Для этого мы организуем лаундж- и фудкорт-зоны, а также вечеринку после выставки.

Весна, свежий воздух и наша выставка настроят вас на положительные перемены в бизнесе. Встречаемся на ECOM Expo’19, 22–23 мая в парке Сокольники, Москва.

Сотрудникам интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки свободное. Получите бесплатный билет при предварительной регистрации на сайте.

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ
0