0/5

Лента Новостей

20:40 Банк России опроверг информацию о росте количества временных блокировок карт
20:15 Zara навсегда закроет свой первый магазин в Испании
19:50 Все магазины сети «Красное&Белое» на Вологодчине сменят вывески
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
19:25 Центробанк прогнозирует снижение доли наличных розничных платежей
19:00 В РФ хотят ввести дополнительное основание для запрета продажи маркированных товаров на кассе
18:35 Вакансия в стрит-ритейле центра Петербурга выросла на 1,5%
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
18:10 Какую роль блогеры играют при выборе автомобиля в России
17:45 Роскомнадзор в 2025 году увеличил блокировку запрещенного контента на 59%
17:20 Fix Price за год нарастила число участников программы лояльности на 16%
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
16:55 Максим Гришаков: «Одним из больших конкурентов для Lamoda в 2025 году был банковский депозит»
16:30 «МегаФон» назначил директора по клиентскому опыту
16:05 Минпромторг вновь планирует отсрочить маркировку товаров в новых регионах РФ
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
15:40 Производство алкоголя в РФ за год сократилось на 5,3%
15:15 Сеть аптек «Апрель» выходит на рынок Донбасса
14:50 В России по итогам 2025 года выросла доля покупок в офлайне
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
10:00 Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
Все новости →

Крупнейшая выставка технологий ECOM Expo’19 пройдет 22-23 мая в Москве

время публикации: 10:20  16 апреля 2019 года
Теги: выставка
На мероприятии можно будет ознакомиться с 240 сервисами для роста продаж.
ECOM Expo’19 — это крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и ритейла в России и Восточной Европе.

На площадке представлено 240 сервисов для роста продаж. Передовые новинки отрасли выведут ваш магазин в топ игроков. Сравнивайте цены на сервисы, выбирайте подходящие и закрывайте задачи отдела продаж, маркетинга и других. Есть сомнения? Задайте вопрос представителю компании вживую, а не в чате на сайте.

Для начинающих: укомплектуйте за два дня свой магазин так же легко, как и конструктор Лего. Мы собираем в одном месте компании от сайта и бэк-офиса до логистики, чтобы вы сэкономили своё время и деньги. А тем, кто мыслит глобально и на перспективу, большая география экспонентов поможет выйти за пределы России.

Бизнес-программа для прокачки знаний. Спикеры раскроют возможности новинок и расскажут о лучших методах их использования, озвучат нюансы настройки инструментов, о которых не говорят в сети, а также проверенные кейсы для бизнеса. Горящие вопросы по работе интернет-магазина разберём на митапах.

Бонусы для продуктивного отдыха. Выставку посетят 11 000 сотрудников ритейла, руководители интернет-магазинов. Заведите здесь новые контакты, устройте деловую встречу с коллегами. Для этого мы организуем лаундж- и фудкорт-зоны, а также вечеринку после выставки.

Весна, свежий воздух и наша выставка настроят вас на положительные перемены в бизнесе. Встречаемся на ECOM Expo’19, 22–23 мая в парке Сокольники, Москва.

Сотрудникам интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки свободное. Получите бесплатный билет при предварительной регистрации на сайте.

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ
0