0/5

Лента Новостей

20:40 Авито: продажи советских ёлочных игрушек выросли в два раза
20:15 Hoff впервые с 2021 года откроет за год 9 гипермаркетов (ФОТО)
19:50 «Честный ЗНАК» предотвратил продажу почти 2 млрд единиц продукции
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
19:25 Ozon и Росздравнадзор запустили совместный контроль продаж медизделий
19:00 В России запустился новый электронный кошелек
18:35 Какие бренды одежды чаще покупают россияне – аналитика Авито
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
18:10 Рыбный союз: запасов красной икры на рынке РФ хватит до Масленицы
17:45 Генпрокуратура требует запретить деятельность в РФ акционера владельца бренда «Яшкино»
17:20 «Акульчев» приобрел известную уральскую кондитерскую фабрику
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
16:55 «Логика молока» стала полностью российской компанией
16:30 «Яндекс» и Минпромторг разработали первые стандарты для внедрения роботов на предприятиях
16:05 «О’КЕЙ»: перед Новым годом 40% продаж готовой еды формируют салаты
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
15:40 Wildberries удвоит выплаты ПВЗ за дополнительную работу в предновогодний период
15:15 Сбер сообщил о предстоящем закрытии сервиса SaluteBot
14:50 На заказы продуктов приходится четверть всех онлайн-расходов россиян – исследование
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
10:00 Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
10:00 Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
10:00 «Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
10:00 От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
Все новости →

Крупнейшая выставка технологий ECOM Expo’19 пройдет 22-23 мая в Москве

время публикации: 10:20  16 апреля 2019 года
Теги: выставка
На мероприятии можно будет ознакомиться с 240 сервисами для роста продаж.
ECOM Expo’19 — это крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и ритейла в России и Восточной Европе.

На площадке представлено 240 сервисов для роста продаж. Передовые новинки отрасли выведут ваш магазин в топ игроков. Сравнивайте цены на сервисы, выбирайте подходящие и закрывайте задачи отдела продаж, маркетинга и других. Есть сомнения? Задайте вопрос представителю компании вживую, а не в чате на сайте.

Для начинающих: укомплектуйте за два дня свой магазин так же легко, как и конструктор Лего. Мы собираем в одном месте компании от сайта и бэк-офиса до логистики, чтобы вы сэкономили своё время и деньги. А тем, кто мыслит глобально и на перспективу, большая география экспонентов поможет выйти за пределы России.

Бизнес-программа для прокачки знаний. Спикеры раскроют возможности новинок и расскажут о лучших методах их использования, озвучат нюансы настройки инструментов, о которых не говорят в сети, а также проверенные кейсы для бизнеса. Горящие вопросы по работе интернет-магазина разберём на митапах.

Бонусы для продуктивного отдыха. Выставку посетят 11 000 сотрудников ритейла, руководители интернет-магазинов. Заведите здесь новые контакты, устройте деловую встречу с коллегами. Для этого мы организуем лаундж- и фудкорт-зоны, а также вечеринку после выставки.

Весна, свежий воздух и наша выставка настроят вас на положительные перемены в бизнесе. Встречаемся на ECOM Expo’19, 22–23 мая в парке Сокольники, Москва.

Сотрудникам интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки свободное. Получите бесплатный билет при предварительной регистрации на сайте.

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ
0