0/5

Лента Новостей

17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
12:00 Импорт корейской косметики в Россию вырос на 17% за 10 месяцев
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
Все новости →

KupiVip.ru запускает собственный аналог Black Friday

время публикации: 16:27  01 марта 2016 года
Первый fashion outlet онлайн KupiVip.ru объявляет о старте масштабной ежегодной онлайн распродажи – ШОК Sale. Цель данной распродажи – привлечение максимального количества новых пользователей, поэтому размер скидок, который подготовили в KupiVip.ru, потрясает воображение. С о2 по 3 марта всех, кто остается верен формату «умного шопинга» и тех, кто хочет пополнить свой гардероб модными брендами, ждет более 123 акции со средней скидкой80%. С рекордными скидками будут доступны не только товары популярных марок, но и последние коллекции известных брендов.

ШОК Sale уже стала традиционной акцией на KupiVip.ru. По объёмам и популярности среди клиентов онлайн-аутлета эта распродажа не уступает таким акциям, как Black Friday и Киберпонедельник. Результаты распродажи, проведенной в марте 2015 года, показали популярность и необходимость подобных мероприятий. Минимальная скидка на товары составила 70%, продажи в период ШОК Sale выросли на 60% по сравнению со средними показателями месяца. Шок Sale проходит два раза в год и длится всего 1-2 дня, но за этот небольшой период у покупателей есть возможность купить любимые бренды без переплат, практически по себестоимости.

В этом году в компании планируют превзойти эти цифры и даже побить рекорды продаж последней акции Black Friday на сайте. Поэтому для ШОК Sale 2016 в компании подготовили 123 акции, что на 60% больше по сравнению с обычными днями. В рамках этих распродаж будут представлены все категории товаров: одежда, обувь, аксессуары, сумки, ювелирные украшения, товары для детей, товары для дома и спорта, косметика. Среди марок, участвующих в ШОК-Sale: Tommy Hilfiger, Paul Shark, US POLO ASSN, Michael Kors, Cotton club, Aubade, Karen Millen, Enzo Logana, Prada, Dolce&Gabbana, Puma, Moschino, Galliano, Just Cavalli, Crown Australia и многие другие.

0