0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» «приказала долго жить»
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёсту» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

KupiVip.ru запускает собственный аналог Black Friday

время публикации: 16:27  01 марта 2016 года
Первый fashion outlet онлайн KupiVip.ru объявляет о старте масштабной ежегодной онлайн распродажи – ШОК Sale. Цель данной распродажи – привлечение максимального количества новых пользователей, поэтому размер скидок, который подготовили в KupiVip.ru, потрясает воображение. С о2 по 3 марта всех, кто остается верен формату «умного шопинга» и тех, кто хочет пополнить свой гардероб модными брендами, ждет более 123 акции со средней скидкой80%. С рекордными скидками будут доступны не только товары популярных марок, но и последние коллекции известных брендов.

ШОК Sale уже стала традиционной акцией на KupiVip.ru. По объёмам и популярности среди клиентов онлайн-аутлета эта распродажа не уступает таким акциям, как Black Friday и Киберпонедельник. Результаты распродажи, проведенной в марте 2015 года, показали популярность и необходимость подобных мероприятий. Минимальная скидка на товары составила 70%, продажи в период ШОК Sale выросли на 60% по сравнению со средними показателями месяца. Шок Sale проходит два раза в год и длится всего 1-2 дня, но за этот небольшой период у покупателей есть возможность купить любимые бренды без переплат, практически по себестоимости.

В этом году в компании планируют превзойти эти цифры и даже побить рекорды продаж последней акции Black Friday на сайте. Поэтому для ШОК Sale 2016 в компании подготовили 123 акции, что на 60% больше по сравнению с обычными днями. В рамках этих распродаж будут представлены все категории товаров: одежда, обувь, аксессуары, сумки, ювелирные украшения, товары для детей, товары для дома и спорта, косметика. Среди марок, участвующих в ШОК-Sale: Tommy Hilfiger, Paul Shark, US POLO ASSN, Michael Kors, Cotton club, Aubade, Karen Millen, Enzo Logana, Prada, Dolce&Gabbana, Puma, Moschino, Galliano, Just Cavalli, Crown Australia и многие другие.

0