0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Все новости →

«Лаборатория Касперского» и фонд GoTech ищут проекты в области Security

время публикации: 14:07  28 марта 2016 года
GoTech совместно с «Лабораторией Касперского» объявляют специальную номинацию Next Generation Security. К участию приглашаются технологические компании и проекты, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз.
Прием заявок открыт до 30 апреля на сайте gotech.vc. Отобранные на первом этапе проекты вместе с менторами GoTech будут готовиться к выступлению перед экспертами «Лаборатории Касперского». Проекты, успешно прошедшие конкурсный отбор, смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку «Лаборатории Касперского» в развитии своего бизнеса на международном рынке. Победитель номинации Next Generation Security также получит денежный приз в размере 350 тыс. рублей.

Направления приема заявок:
  • мобильная и облачная безопасность;
  • новые подходы в информационной безопасности;
  • адаптивная безопасность;
  • анализ человеческого и машинного поведения;
  • физическая безопасность и здоровье близких;
  • интернет вещей: умная инфраструктура городов и домов, безопасность автомобилей.

Руководитель направления по инвестициям и инновациям «Лаборатории Касперского» Вартан Минасян рассказывает: «Мы заинтересованы в сотрудничестве с амбициозными и профессиональными командами, разрабатывающими прорывные технологии и готовыми развиваться на международном рынке. Мы с удовольствием поддержим подобные проекты и открыты для сотрудничества в самых разных форматах: от инвестиций  до стратегического партнерства и совместного go-to-market».

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. 

GoTech – фонд, который занимается поиском и развитием технологий. В структуру GoTech входят крупнейший в России и Восточной Европе конкурс технологических компаний, форум GoToMarket, платформа для приема и проведения экспертизы стартапов AdvisoryBoard и совместные с партнерами акселерационные программы. Среди партнеров GoTech - Intel, Google, ЕМС, «Лаборатория Касперского», «МегаФон», «МТС», Microsoft, Team Finland, фонды the Untitled, ФРИИ, Runa Capital и другие. В конкурсе GoTech (до 2015 г. – Web Ready) приняли участие более 4000 проектов из 150 городов и 30 стран. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности