0/5

Лента Новостей

19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
18:15 Продажи подержанных электромобилей в начале года выросли на 28%
17:50 «Много Лосося» проводит проверки после сообщений об отравлении роллами
17:25 O’STIN выпустил мужскую капсулу в стиле «теннискор» (ФОТО)
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
16:55 В РФ усилят контроль за безналичными платежами в рознице
16:30 VK Donut обновил логотип и подход к монетизации контента
16:15 Конкурс Кейсов 2026: почему важно подать кейс раньше
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
16:05 Центробанк предложил проводить банковские операции в ПВЗ маркетплейсов
15:40 РОМИР назвал ключевые факторы принятия решения при покупке нового автомобиля
15:15 В России снижается посещаемость заведений общепита
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
14:50 Мать блогера Лерчек зарегистрировала косметический бренд в России
14:25 Зарплатные предложения для курьеров за год выросли на 5%
14:00 Sony и Honda отказались от совместного производства электромобилей
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Все новости →

«Лаборатория Касперского» и фонд GoTech ищут проекты в области Security

время публикации: 14:07  28 марта 2016 года
GoTech совместно с «Лабораторией Касперского» объявляют специальную номинацию Next Generation Security. К участию приглашаются технологические компании и проекты, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз.
Прием заявок открыт до 30 апреля на сайте gotech.vc. Отобранные на первом этапе проекты вместе с менторами GoTech будут готовиться к выступлению перед экспертами «Лаборатории Касперского». Проекты, успешно прошедшие конкурсный отбор, смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку «Лаборатории Касперского» в развитии своего бизнеса на международном рынке. Победитель номинации Next Generation Security также получит денежный приз в размере 350 тыс. рублей.

Направления приема заявок:
  • мобильная и облачная безопасность;
  • новые подходы в информационной безопасности;
  • адаптивная безопасность;
  • анализ человеческого и машинного поведения;
  • физическая безопасность и здоровье близких;
  • интернет вещей: умная инфраструктура городов и домов, безопасность автомобилей.

Руководитель направления по инвестициям и инновациям «Лаборатории Касперского» Вартан Минасян рассказывает: «Мы заинтересованы в сотрудничестве с амбициозными и профессиональными командами, разрабатывающими прорывные технологии и готовыми развиваться на международном рынке. Мы с удовольствием поддержим подобные проекты и открыты для сотрудничества в самых разных форматах: от инвестиций  до стратегического партнерства и совместного go-to-market».

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. 

GoTech – фонд, который занимается поиском и развитием технологий. В структуру GoTech входят крупнейший в России и Восточной Европе конкурс технологических компаний, форум GoToMarket, платформа для приема и проведения экспертизы стартапов AdvisoryBoard и совместные с партнерами акселерационные программы. Среди партнеров GoTech - Intel, Google, ЕМС, «Лаборатория Касперского», «МегаФон», «МТС», Microsoft, Team Finland, фонды the Untitled, ФРИИ, Runa Capital и другие. В конкурсе GoTech (до 2015 г. – Web Ready) приняли участие более 4000 проектов из 150 городов и 30 стран. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности