0/5

Лента Новостей

20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

Лидер ритейла Финляндии едет на Russian Export Day в Москве

время публикации: 12:41  11 марта 2016 года
Руководство Финской S-Group (розничные сети Prisma, Smarket, Sale, alepa, ABC) приезжает в Москву на деловые переговоры с производителями, потенциальными партнерами по экспорту потребительских товаров и продуктов питания из России и стран ЕАЭС.
Встречи запланированы на 8 апреля в рамках Дня Экспортера (Russian Export Day), подготовленного совместно BBCG и Adam Smith Conferences при поддержке Минэкономразвития России и профильных ассоциаций бизнеса.

Участие в переговорах примут Президент SOK Retail International,  Директор по закупкам S-Group,  Генеральный директор Prisma Россия, Директор по ассортименту, поставкам и развитию Prisma Россия. Члены делегации S-Group отмечают, что в первую очередь вызывает интерес ассортимент продовольственных товаров и непродовольственные товары ежедневного спроса из России и стран ЕАЭС. 
  
 Международный ритейл на переговорах с производителями в рамках Russian Export Day также представят: Директор по закупкам центральной и восточной Европы Auchan Holding, Директор по импорту Billa/REWE Group, Директор по международным поставкам сети Colrouyt (лидер рынка в Бельгии), топ-менеджмент Metro Group, Maxima (страны Балтии), Spar (Нидерланды) и др.

S-Group в 2016
Финская группа компаний S-Group объединяет розничные сети гипермаркетов, супермаркетов и универсальных магазинов (с совокупной долей на рынке в 46%!), гостиничный бизнес и туризм, автомобильный бизнес, агропромышленное производство. Совокупный оборот группы составил более  10,8 миллиардов Евро в 2015 году. В том числе, почти 8 миллиардов Евро – розничный бизнес (супермаркеты, гипермаркеты, универсальные магазины) и более 1,6 миллиарда Евро выручка сетей заправочных станций.  Ведущие бренды, входящие в группу:

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности