0/5

Лента Новостей

20:40 Авито фиксирует рост продаж детских карнавальных костюмов в 2-3 раза
20:15 «Б1»: россияне стали делать меньше спонтанных покупок
19:50 Chery отзывает в РФ около 2,6 тыс. автомобилей
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
19:25 Расходы покупателей на средства против насморка выросли на 8,3%
19:00 «Татспиртпром» и «Росспиртпром» решили объединиться
18:35 SuperJob: 23% россиян покупают новогодние подарки за 2—3 недели до праздника
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
18:10 Продажи новых легковушек в ноябре увеличились на 6%
17:45 Владелец Zara опроверг причастность к продаже своих коллекций в РФ
17:20 X5 раскрыла планы по открытию магазинов на ближайшие три года
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
16:55 Prada закрыл сделку по покупке Versace
16:40 Как аптечным сетям решать кадровую проблему и наращивать офлайн и онлайн продажи? Обсудим 11 декабря в прямом эфире
16:30 В Балашихе началось поэтапное открытие ТЦ FUTURA
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
16:05 «Пятёрочка» запускает в линейке СТМ новую категорию продуктов
15:40 Россельхозбанк: 60% россиян выбирают искусственную елку
15:15 Ozon запустил приложение для продажи премиальных брендов
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:00 Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
10:00 Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
10:00 Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
Все новости →

Международная выставка MosShoes открыла регистрацию участников

время публикации: 09:11  14 февраля 2018 года
Мероприятие состоится 13-16 марта.
75-ая Международная специализированная выставка обуви, сумок, кожи и комплектующих MosShoes открывает регистрацию участников.

С 13 по 16 марта 2018 года пройдет ключевое отраслевое событие, в 75-ый раз объединяющее профессионалов индустрии.

На 13 000 квадратных метров разместятся более 500 компаний-участниц, среди которых как уже хорошо известные на рынке бренды, так и абсолютно новые перспективные марки.

В рамках выставки будут представлены несколько инновационных экспозиций, что является реакцией на актуальные потребности рынка.

Возросший интерес к российскому рынку со стороны европейских компаний не мог не отразится и на составе участников MosShoes, среди которых растет количество экспонентов из Италии, Испании, Португалии и других стран Европы.

Одним из трендов предстоящей выставки стала расширенная зона премиальных брендов, для которых выделена отдельная экспозиция.

Другой инновацией станет отдельная зона, посвященная российским дизайнерам обуви, сумок и аксессуаров.

Развитие кластера российских дизайнеров и предоставление им возможности эффективного общения с представителями бизнеса одна из приоритетных задач выставки MosShoes, чьей основной целью является налаживание конструктивного диалога между всеми участниками индустрии.

MosShoes уже который год оставляет за собой лидирующие позиции с точки зрения представленности детской и подростковой обуви, сегмент которой растет наиболее на 10-12% ежегодно*, в то время как отрасль в целом демонстрирует порядка 7% прироста.

Традиционно в рамках выставки будет представлен кластер производителей кожи, для которых MosPel (экспозиция в рамках MosShoes) является ключевым событиям для поиска новых клиентов и каналов сбыта.

Выставка не теряет своей актуальности и для постоянных участников, среди которых крупнейшие представители российских компаний, а также турецкие, индийские и китайские бренды. Ожидается, что за 4 дня выставки ее посетят более 10 000 представителей всех областей отрасли.

0