0/5

Лента Новостей

14:00 Отечественные производители заняли 84% российского рынка какао
13:35 В поисковике Яндекса появился режим диалога с ИИ
13:10 «Логика молока» в коллаборации c «Арнест ЮниРусь» выпустят молочные десерты
Принципы создания фармацевтического портфеля: когда создавать с нуля, а когда покупать готовые препараты
12:45 «М.Видео» планирует закрытие магазинов в рамках оптимизации сети
12:20 VK Tech выделил ИИ-разработку сервисов для бизнеса в отдельное направление
11:55 «Дамате» инвестирует 1,2 млрд рублей в строительство завода в Тюменской области
Подписка на кофе как инструмент: что получают покупатели и бизнес (не только продажи и продукт)
11:30 В России с начала года многократно выросли продажи автомобилей Mazda и Toyota
11:05 Ozon запустил раздел с товарами космической тематики
10:40 Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
10:15 «Лалибела кофе» открыла новый завод в Смоленской области
09:50 ЛЭТУАЛЬ: оборот бьюти-гаджетов превысил 200 млн рублей
09:25 В России на треть сократилось число компаний с зарубежным участием
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
20:45 Суд отклонил иск об аннулировании брендов Nokia в России
20:20 «Честный знак» назвал самые популярные растительные масла в РФ
20:00 SuperJob: ИИ-автоответчики приводят к потере крупных клиентов
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
10:00 5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
10:00 Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
10:00 Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
Все новости →

Международная выставка MosShoes открыла регистрацию участников

время публикации: 09:11  14 февраля 2018 года
Мероприятие состоится 13-16 марта.
75-ая Международная специализированная выставка обуви, сумок, кожи и комплектующих MosShoes открывает регистрацию участников.

С 13 по 16 марта 2018 года пройдет ключевое отраслевое событие, в 75-ый раз объединяющее профессионалов индустрии.

На 13 000 квадратных метров разместятся более 500 компаний-участниц, среди которых как уже хорошо известные на рынке бренды, так и абсолютно новые перспективные марки.

В рамках выставки будут представлены несколько инновационных экспозиций, что является реакцией на актуальные потребности рынка.

Возросший интерес к российскому рынку со стороны европейских компаний не мог не отразится и на составе участников MosShoes, среди которых растет количество экспонентов из Италии, Испании, Португалии и других стран Европы.

Одним из трендов предстоящей выставки стала расширенная зона премиальных брендов, для которых выделена отдельная экспозиция.

Другой инновацией станет отдельная зона, посвященная российским дизайнерам обуви, сумок и аксессуаров.

Развитие кластера российских дизайнеров и предоставление им возможности эффективного общения с представителями бизнеса одна из приоритетных задач выставки MosShoes, чьей основной целью является налаживание конструктивного диалога между всеми участниками индустрии.

MosShoes уже который год оставляет за собой лидирующие позиции с точки зрения представленности детской и подростковой обуви, сегмент которой растет наиболее на 10-12% ежегодно*, в то время как отрасль в целом демонстрирует порядка 7% прироста.

Традиционно в рамках выставки будет представлен кластер производителей кожи, для которых MosPel (экспозиция в рамках MosShoes) является ключевым событиям для поиска новых клиентов и каналов сбыта.

Выставка не теряет своей актуальности и для постоянных участников, среди которых крупнейшие представители российских компаний, а также турецкие, индийские и китайские бренды. Ожидается, что за 4 дня выставки ее посетят более 10 000 представителей всех областей отрасли.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности