0/5

Лента Новостей

20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
20:15 Скончался глава Simon Property Group Дэвид Саймон
19:50 Реализация новых люксовых авто в начале года выросла на треть
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
19:25 Объем импорта пива из стран ЕС в январе упал в 6,5 раз
19:00 Kering и LVMH нарастили число бутиков в Европе на 13%
18:35 Работодатели стали реже искать новых сотрудников на замену уволившимся
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
18:10 Бизнес просит изменить положения законопроекта о поддержке «Почты России»
17:45 Эксперт: 30% предприятий легпрома Ростовской области могут закрыться
17:20 Суд в Москве наложил на Telegram штраф в 10,5 млн рублей
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:55 Ozon подвел итоги продаж на рынках ближнего зарубежья за 2025 год
16:30 ВЦИОМ назвал ключевые источники информации о товарах для россиян
16:05 «Яндекс» выиграл судебное дело о товарном знаке «GO»
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
15:40 «Эвотор»: продажи шаурмы в РФ в начале года упали на 12%
15:15 Алексей Сухов стал генеральным директором ПАО «М.Видео»
14:50 Число выданных автокредитов в феврале выросло на 16%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

«Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке отметил свой первый День рождения

время публикации: 11:07  05 апреля 2016 года
 
1 апреля самый большой магазин игрушек «Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке отметил свой первый День рождения – ровно год назад он распахнул свои двери для маленьких посетителей и их родителей.
В этот праздничный день «Hamleys» пришли поздравить звездные гости с детками – телеведущая Тутта Ларсен, актер Иван Жидков, телеведущая Ирина Сашина и актриса Наталья Лесниковская.



Гостям презентовали новую коллекцию знаменитых мишек Hamleys в новых цветах – оранжевом, зеленом и синем, провели экскурсию по самому большому магазину в мире, а самые маленькие гости праздника развлекались на фотосессии с героями  «Hamleys» и приняли участие в мастер-классе с лучшими аниматорами магазина. Все новинки замечательных игрушек можно приобрести в фирменных магазинах Halmeys.

Немного о магазине «Мир Hamleys» Лубянка
Большая площадь «Мир Hamleys» позволила реализовать уникальную торговую концепцию – пространство, совмещающее семейный парк развлечений и место для совершения покупок. Магазин разделен на десять тематических зон, каждая из которых включает игровую площадку с аттракционами и гигантскими инсталляциями. Гостей ждут приключения на улицах «Большого города» или встречи с драконами и принцессами в «Сказочном королевстве», гонки на настоящей трассе для картинга в «Мире моторов» или знакомство с бабой Ягой в избушке на курьих ножках.  



В оформлении магазина принимали участие и крупнейшие производители игрушек: Disney, LEGO, Hasbro, Mattel и многие другие подарили магазину множество удивительных вещей, которые запоминаются детям на всю жизнь. Гордостью магазина являются ракета высотой в три этажа, собранная из конструктора марки LEGO (1,9 млн. кубиков) и копия космического корабля "Сокол тысячелетия" из легендарной саги «Звездные войны».

О бренде «Hamleys»
Hamleys – легендарный магазин игрушек, существующий в Англии 255 лет. История всемирно известного бренда началась в 1760 году, когда Уильям Хэмли открыл в Лондоне свой первый магазин. Сейчас сеть Hamleys насчитывает более 70 магазинов в Англии, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. К 2017 году компания планирует увеличить число магазинов более чем втрое - до 200, в том числе за счет открытий совместно с локальными партнерами. Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. На данный момент в России открыто 6 магазинов Hamleys – 4 в Москве (в том числе в «ЦДМ на Лубянке») и по одному магазину в Санкт-Петербурге и Краснодаре.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности