0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
10:00 Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
Все новости →

На OMNI RATING AWARD 2024 объявят лидеров омниканального ритейла

На OMNI RATING AWARD 2024 объявят лидеров омниканального ритейла
время публикации: 11:30  13 ноября 2024 года
20 ноября 2024 года состоится конференция и церемония награждения премии OMNI RATING AWARD. Премия подведет итоги исследования «бесшовного» покупательского опыта у крупнейших розничных ритейлеров, которое AWG и Data Insight в 2024 году проводят уже четвертый раз.
В этом году организаторы расширили формат мероприятия, включив в программу бизнес-сессии с участием генеральных директоров и топ-менеджеров, которые обсудят омниканальные стратегии. На площадке соберутся крупнейшие игроки рынка, такие как Lamoda, «Пятерочка», «Читай-город - Буквоед» и другие. Организаторы мероприятия – компании AWG и Data Insight.

Деловую программу откроет круглый стол на тему «OMNI как стратегия развития для крупного ритейла», где будут обсуждаться вопросы синхронизации рынка, преимущества омниканальности и трудности ее реализации, а также KPI эффективности каналов взаимодействия с пользователями. Отдельное внимание будет уделено антикейсам отрасли.

Помимо круглого стола, на мероприятии будет представлен доклад Data Insight на тему «Рынок eCommerce 2023-2024: динамика и тренды». Спикеры рассмотрят текущие тенденции в электронной коммерции, что станет полезной информацией для всех участников, стремящихся адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям.

В блоке докладов под названием «Успешные и неудачные кейсы OMNI» будут освещены четыре направления: разработка и проектирование, безопасность данных клиентов, доставка товара, а также маркетинг и коммуникация.

Топ-менеджеры по цифровой трансформации, маркетингу и e-commerce обсудят динамику и тренды рынка электронной коммерции на 2023-2024 годы, а также поделятся кейсами. В процессе обсуждения спикеры рассмотрят, как найти оптимальные решения и избежать типичных ошибок, которые могут возникнуть при переходе к омниканальности.

Завершится событие торжественной церемонией награждения победителей OMNI RATING AWARD 2024 в 19 номинациях. В рейтинге оцениваются крупнейшие российские магазины по 23 параметрам омниканальности, включая функционал приложения, стабильность сайта при нагрузках, процесс оформления заказа, работу колл-центра и другие. В прошлом году лидерами премии стали «Вкусвилл», «Перекресток» и «М.Видео».

Регистрация и программа доступны здесь.

Адрес проведения мероприятия: Яровит Холл, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 26.

Регистрация


Реклама ООО "АВГ", ИНН 7730221809

erid: F7NfYUJCUneP4VSL9h16

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



0