0/5

Лента Новостей

10:15 В 2025 году с рынка РФ ушли 12 fashion-брендов
09:50 В ФАС России назначен новый куратор контроля финансовых рынков
09:25 Владельца ТЦ «Галерея Аэропорт» хотят признать банкротом
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
20:45 Минпромторг: за 10 месяцев продажи новых автомобилей снизились на 22%
20:20 Объем онлайн-торговли в РФ достигнет 27 трлн рублей к 2028 году
19:55 Авито меняет условия продаж для ряда микрокатегорий товаров
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
19:30 Infoline: жесткие дискаунтеры развиваются быстрее других форматов
19:05 «Лемана ПРО» назначила нового операционного директора по маркетингу
18:40 В регионах РФ растет спрос на гибкую занятость в ритейле
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
18:15 Число игроков на рынке курьерской доставки увеличилось на 16%
17:50 Ozon запустит функцию автовывоза всех возвратов со склада
17:25 Mazda первой лишилась права на обратный выкуп своих российских активов
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
17:00 «Купер»: россияне стали чаще покупать отечественные продукты
16:35 inSales проведет открытую встречу для селлеров с Председателем комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александром Дёминым
16:05 ФАС: Wildberries и Ozon внесли необходимые изменения в правила работы для продавцов
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
10:00 Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
10:00 Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Все новости →

Национальная палата моды поддержит программу «Московское долголетие»

время публикации: 15:12  01 апреля 2019 года
Коллекции восьми российских дизайнеров представят модели старше 55 лет.
В поддержку программы «Московское долголетие» в показах восьми домов моды на большом подиуме Российской недели моды, которая проходит в ЦВЗ «Манеж», примут участие представительницы элегантного возраста.

Идею о моде вне возраста воплотили в своих коллекциях восемь российских дизайнеров, чью одежду представят в том числе модели старше 55 лет: OKSANA FEDOROVA, ELENA SOUPROUN, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, RomaUvarovDesign, YAKUBoWITCH, 21DOT12.

Появление ниши моделей старшего возраста – один из заметных трендов мировой индустрии моды, к которому присоединились крупнейшие российские дома моды, поддержавшие программу «Московское долголетие».

YAKUBoWITCH: «Я создаю идеальные черные платья, в которых будет неотразима каждая девушка и женщина – совсем не важно, сколько вам лет».

RomaUvarovDesign: «Уже не первый раз на моем показе ходят возрастные модели. Их энергетика наполнена позитивом. И это очень здорово – видеть их такими счастливыми, уверенными в себе. Как молодое поколение и дизайнеры-инфлюенсеры мы должны показывать пример и помогать ориентироваться людям старшего возраста в моде и стиле».

ELENA SOUPROUN: «Женщины зрелого возраста, которые примут участие в моем показе, – известные артистки. Они интересны как успешные, состоявшиеся личности со своим сложившимся стилем, внутренним стержнем, яркой харизмой и неповторимостью. Они осознают свою привлекательность, они уверены в себе, у них интеллект в глазах и женственность в движениях. Они яркие и привлекательные, независимо от возраста и размера».

Галина Сокольская, модель старшего возраста, которая примет участие в показе ROMA UVAROV: «По утрам я вижу перед собой красивую, сильную, стильную женщину. Меня совсем не смущают седина и мой возраст. С помощью дизайнеров, стилистов я поняла, что могу быть модной. Теперь я не ленюсь и уделяю себе время – это важно».

Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы  Владимир Филиппов: «Крупнейшее мероприятие в сфере моды в России обратило внимание на старшее поколение, и это не случайно. В проекте «Московское долголетие» занимаются увлеченные, красивые и счастливые люди, и мы наблюдаем, как красота и мода постепенно становятся частью жизни современных пенсионеров. Мы надеемся, что пример моделей серебряного возраста, которые выйдут на подиум Российской недели моды, вдохновит наших участников и всех москвичей старшего возраста больше времени уделять стилю и красоте».

Расписание показов Российской недели моды в ЦВЗ «Манеж» с участием моделей старшего возраста:

30 марта 17:00 - KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW
30 марта 20:30 - ELENA SOUPROUN 
30 марта 22:00 - 21DOT12 
2 апреля 19:00 - OKSANA FEDOROVA 
2 апреля 20:00 - YASYA MINOCHKINA 
3 апреля 18:00 - N. LEGENDA 
3 апреля 20:30 - YAKUBoWITCH 
3 апреля 21:00 - RomaUvarovDesign 

В поддержку программы «Московское долголетие» на Российской неделе моды, которая проходит в ЦВЗ «Манеж», также будет работать интерактивная фотозона. Гости показов смогут узнать, какими станут через несколько десятков лет, и лично убедиться, что в зрелом возрасте можно выглядеть стильно.

Партнерский материал




0