0/5

Лента Новостей

18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

Назначение в АКИТ: руководитель отдела внешних коммуникаций

время публикации: 20:02  05 августа 2014 года
С 1 августа к команде АКИТ присоединилась Ульяна Власенко в качестве руководителя отдела внешних коммуникаций.
В зону ответственности Ульяны будет входить стратегическое планирование, разработка и реализация PR-стратегии ассоциации, направленной на разные целевые аудитории, взаимодействие с федеральными и региональными СМИ, внутрикорпоративные коммуникации, ведение некоммерческих проектов АКИТ, управление взаимодействием с общественными организациями.

Ульяна Власенко родилась в 1980 году. В 2006 году окончила с отличием филологический факультет Московского государственного педагогического университета. С 2000 года работает в сфере маркетинга и бизнес-коммуникаций. Сотрудничала с такими компаниями, как НП «Фондовая биржа РТС», ИФ «ОЛМА», ОАО «Альфа-банк», ГК «Роснанотех», TeleTRADE, Akademikliniken и другими. До 2000 года работала журналистом в деловой прессе.

Ульяна также является основателем коммуникационного бюро Ge Open, членом правления саморегулируемой организации ЦРФИН по внешним коммуникациям. С 2009 года вела авторский курс лекций в РГГУ «PR как инструмент повышения капитализации компании».

0