0/5

Лента Новостей

20:45 С 1 марта изменятся правила работы в системе маркировки
20:20 Еще ряд регионов РФ ограничат продажу алкоголя
19:55 Доля дискаунтеров на рынке ритейла выросла более чем в два раза
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
19:30 Число фишинговых атак в период гендерных праздников возрастает вдвое
19:05 «Яндекс Банк» вошел в перечень ключевых кредитных учреждений РФ
18:40 Президент РФ создал комиссию по вопросам развития ИИ-технологий
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
18:15 Названы самые дорогие компании Рунета
17:50 «Вымпелком» увеличил годовую чистую прибыль на 25,4%
17:25 Продавцы и бренды нарастили в два раза инвестиции в рекламу на Ozon
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
17:00 Число активных продавцов на маркетплейсах впервые сократилось
16:35 Huawei зарегистрировал в РФ автомобильные товарные знаки
16:05 Около трети работодателей пересмотрят программы мотивации
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
15:40 Большая часть легковых автомобилей в РФ приходится на 10 марок
15:15 «ВкусВилл» фиксирует существенный рост продаж веганской продукции
14:50 Flowwow: во сколько россиянам обойдется букет цветов на 8 Марта
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
10:00 Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
10:00 Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Все новости →

Определены даты проведения «РИФ-Воронеж 2016»

время публикации: 13:17  16 августа 2016 года
Уже в седьмой раз в Воронеже пройдет региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятие состоится 16 и 17 сентября в кинотеатре «Спартак». 
Традиционно главное событие отрасли соберет представителей известных интернет-компаний, органов власти, экспертов в области IT, рекламы, маркетинга и владельцев бизнеса для обсуждения самых актуальных вопросов развития интернет. 

Программа форума будет включать сразу шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам.

Уже сейчас на сайте «РИФ-Воронеж» вы можете зарегистрироваться для участия в форуме или подать заявку на ежегодную интернет-премию, которая проходит в рамках «РИФ-Воронеж» и определяет лучшие сайты и интернет-проекты Центрального-Черноземья.

Напомним, что в прошлом году «РИФ-Воронеж» собрал более 7000 участников и он-лайн зрителей, более 100 докладчиков из России и других стран, а на премию было подано более 300 заявок.


Интернет касается каждого!

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В рамках «РИФ-Воронеж»  также проходит интернет-премия, основные задачи которой - содействие развитию интернет-технологий на территории региона и демонстрация ярких проектов рынка.

0