0/5

Лента Новостей

13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
11:55 В пунктах выдачи Ozon появятся зоны для съемки контента о товарах
11:30 «Займер» купит половину доли в двух бывших активах Qiwi
11:05 В «Глория Джинс» опровергли закрытие флагмана на Тверской улице
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:40 Гендиректором «Делимобиля» избран основатель компании
10:15 Роскачество опубликовало рейтинг красных и белых вин 2025 года
09:50 Прибыль крупнейших российских компаний в 2025 году заметно снизилась
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
09:25 Банки разъяснили свою позицию по вопросу скидок на маркетплейсах
20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

Открылся первый в России бренд-бутик AEG

время публикации: 17:03  23 марта 2017 года
17 марта в магазине «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, состоялось открытие новейшего бренд-бутика AEG, приуроченное к 130-летию бренда. Специально для этого знакового события дизайнер Ксения Князева, постоянный участник Недели Моды в Москве, представила показ «Red is new Black». 

На мероприятии, устроенном в честь открытия первого бренд-бутика AEG, представители бренда во главе с генеральным директором компании, Павлом Потаповым, рассказали гостям об инновационном инженерном и дизайнерском подходе создателей техники AEG для дома. 

В стиральных машинах используется технология ProSense, автоматически определяющая загрузку и адаптирующая цикл стирки, благодаря чему бельё подвергается стирке ровно столько, сколько это необходимо, предотвращая изнашиваемость ткани. Помимо этого, машины оснащены специальными технологиями OKOMix или SoftPlus, что до 95% улучшает равномерность распределения кондиционера на белье. Таким образом, все волокна получают нужный уход. И в завершении всего – это специальный режим обработки белья паром, позволяющий моментально устранить запахи и разгладить даже капризные ткани.
0