0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

Открыта регистрация на форум GoTech

время публикации: 15:51  31 августа 2016 года
6 октября в Физтехпарке (Москва) пройдет форум для технологического бизнеса и финал конкурса GoTech 2016. Регистрация открыта на сайте.

Может ли стартап трансформировать крупнейшую ИТ-компанию страны? Как open source проекты завоевывают корпоративный рынок? Как работает совместный go-to-market корпораций со стартапами? Как запустить прорывной продукт и превратить конкурентов в догоняющих? Могут ли «глобальные» предприниматели выходить прямо со студенческой скамьи? Эти и другие вопросы обсудят спикеры конференционной программы. 

Более 1000 участников: основатели и инвесторы, стартапы и корпорации, визионеры и разработчики, СМИ и институты развития соберутся на одной площадке, чтобы обсудить новые модели работы технологических компаний с лидерами рынков.

На форуме состоится финал конкурса GoTech. Проекты, выбранные из более чем 700 заявок, поборются за победу в 13 номинациях, возможность запустить совместные go-to-market проекты с ЕМС, «Лабораторией Касперского», Банком «Санкт-Петербург» и ГК «МОРТОН», попасть в акселерационные программы Intel и Google, выйти на рынок США при поддержке iDealMachine и европейский рынок благодаря программе Finlanding, привлечь гранты и инвестиции от фондов «Сколково», ФРИИ, Runa Capital, Phystech Ventures, the Untitled retail lab. 

Победитель GoTech определится по результатам Startup Battle финалистов перед членами жюри на главной сцене.
На форуме будет работать площадка VC Corner, где каждый проект сможет провести сразу 25 индивидуальных встреч с венчурными фондами, среди которых Altair Capital, Maxfield Capital, Runa Capital, LETA Capital, ФРИИ, Intel Capital, Kama Flow и другие.

На Press Corner 10 известных журналистов, которые пишут о стартапах, технологиях и инвестициях соберутся для того, чтобы найти новых героев публикаций. Участники Press Corner получат возможность 1 на 1 пообщаться с каждым журналистом и рассказать историю своего проекта.

Секция ассоциации ISDEF «Как выводить свои проекты на зарубежные рынки?» будет посвящена 3 китам успешного выхода компаний на мировой рынок: локализация продукта, правовое обеспечение и маркетинговая стратегия.

Участие в форуме GoTech примут Дмитрий Чихачев (Runa Capital), Игорь Мацанюк (IMI.VC), Дмитрий Костыгин (Юлмарт), Александр Туркот (Maxfield Capital), Виктор Шабуров (Looksery Inc.), Алексей Басов (Ростелеком), Дмитрий Сетракян (GridGain), Павел Черкашин (GVA Vestor.In), Игорь Рябенький (Altair Capital), Игорь Богачев (Сколково), Роман Шапошник (Pivotal), Геннадий Ниссенбаум (Google) и другие.
 
Место проведения: Москва, Физтехпарк, Долгопрудненское шоссе, д.3.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна на сайте

0