Лента Новостей
Все новости →OZON.ru будет осуществлять доставку на скутерах
время публикации: 13:56 13 июля 2017 года
OZON.ru осваивает новый вид доставки – доставку на скутерах. Доставка на скутерах планируется в летний период в центре Москвы и Санкт-Петербурга, в Казани, Екатеринбурге, а также в Краснодаре.
Скутеры будут использоваться для курьерской доставки заказов наряду с легковыми автомобилями автопарка OZON.ru. Курьер на скутере благодаря габаритам транспортного средства может маневрировать на загруженных дорогах, не стоять в пробках, а двигаться между автомобилями.
В автопарке OZON.ru пока 12 скутеров Honda Gyro Canopy. Решение о расширении парка скутеров будет принято после оценки результатов в конце сезона.
Скутеры легки в управлении и вместительны при своих размерах. Скутер вмещает до 15 заказов с суммарным весом 40 кг.
После окончания погодного сезона мото-доставки в Москве, Петербурге, Казани и Екатеринбурге техника будет отправлена в Южный Федеральный округ, где доставочный сезон в два раза продолжительнее, чем в остальной России.
0
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






