0/5

Лента Новостей

11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

Петербургская компания-разработчик выпустила мобильное приложение All Discounts Here

время публикации: 14:39  08 апреля 2015 года
Петербургская компания-разработчик выпустила на международный рынок новое мобильное приложение — All Discounts Here, не имеющее аналогов в мире. Приложение  способно упростить жизнь миллионов покупателей и владельцев пластиковых карт лояльности. Оценить уникальность и удобство сервиса уже успели жители Петербурга и известные крупные бренды в России и США, ставшие партнерами All Discounts Here. 

Главное преимущество мобильного приложения - возможность получать новые карты лояльности сразу на мобильный телефон, с помощью каталога компаний — партнеров All Discounts Here. Удобный интерфейс открывает доступ к предложениям и скидкам без условия совершения первой покупки и длительных процедур оформления. Приложение представляет интерес для широкого круга потребителей и в корне отличается от своих предшественников, основной функцией которых являлось только хранение имеющихся карт в электронном виде. Установив All Discounts Here, пользователь получает доступ к различным предложениям, среди которых карты ресторанов, магазинов, аптек, семейных развлекательных центров и музеев. 

Покупатели смогут навсегда избавиться от множества пластиковых карт, загрузив их в свой телефон в оцифрованном виде, а новые получать сразу в электронном варианте. Приложение является отличным антикризисным решением для людей, старающихся экономить на покупках, как только в системе появляются новые карты, пользователь сразу же получает сообщение на телефон, таким образом мобильное приложение всегда будет держать его в курсе новых скидок и приложений.

All Discounts Here — новая технология в Digital-маркетинге, которая позволит компаниям выйти на принципиально иной уровень коммуникации с клиентами и увеличить их количество. Партнерами приложения уже стали известные сети магазинов Monton, JNBY, рестопабы — Mollie’s, SPA-салоны Bliss, семейные развлекательные центры Fun City, самая популярная школа танцев Gala Dance, официальные автодилеры Mercedes — Авто Пулково и Олимп и другие компании. Приложением активно пользуются покупатели в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. Появились первые партнеры в США — Майами: агентство LAV Management, ресторан Lique. В ближайшее время сервисом смогут воспользоваться жители Калининграда, Екатеринбурга и Сочи. На сайте открыта регистрация новых партнеров. Приложение позволяет компаниям создавать электронные карты, помогает реализовывать программу лояльности и распространять информацию о ней.
 
Компания — разработчик, это петербургская команда профессионалов, которая обосновалась в Доме Зингера, ставшим местом притяжения для известных российских IT-компаний. All Discounts Here доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. 

0