0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Петербургская компания-разработчик выпустила мобильное приложение All Discounts Here

время публикации: 14:39  08 апреля 2015 года
Петербургская компания-разработчик выпустила на международный рынок новое мобильное приложение — All Discounts Here, не имеющее аналогов в мире. Приложение  способно упростить жизнь миллионов покупателей и владельцев пластиковых карт лояльности. Оценить уникальность и удобство сервиса уже успели жители Петербурга и известные крупные бренды в России и США, ставшие партнерами All Discounts Here. 

Главное преимущество мобильного приложения - возможность получать новые карты лояльности сразу на мобильный телефон, с помощью каталога компаний — партнеров All Discounts Here. Удобный интерфейс открывает доступ к предложениям и скидкам без условия совершения первой покупки и длительных процедур оформления. Приложение представляет интерес для широкого круга потребителей и в корне отличается от своих предшественников, основной функцией которых являлось только хранение имеющихся карт в электронном виде. Установив All Discounts Here, пользователь получает доступ к различным предложениям, среди которых карты ресторанов, магазинов, аптек, семейных развлекательных центров и музеев. 

Покупатели смогут навсегда избавиться от множества пластиковых карт, загрузив их в свой телефон в оцифрованном виде, а новые получать сразу в электронном варианте. Приложение является отличным антикризисным решением для людей, старающихся экономить на покупках, как только в системе появляются новые карты, пользователь сразу же получает сообщение на телефон, таким образом мобильное приложение всегда будет держать его в курсе новых скидок и приложений.

All Discounts Here — новая технология в Digital-маркетинге, которая позволит компаниям выйти на принципиально иной уровень коммуникации с клиентами и увеличить их количество. Партнерами приложения уже стали известные сети магазинов Monton, JNBY, рестопабы — Mollie’s, SPA-салоны Bliss, семейные развлекательные центры Fun City, самая популярная школа танцев Gala Dance, официальные автодилеры Mercedes — Авто Пулково и Олимп и другие компании. Приложением активно пользуются покупатели в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. Появились первые партнеры в США — Майами: агентство LAV Management, ресторан Lique. В ближайшее время сервисом смогут воспользоваться жители Калининграда, Екатеринбурга и Сочи. На сайте открыта регистрация новых партнеров. Приложение позволяет компаниям создавать электронные карты, помогает реализовывать программу лояльности и распространять информацию о ней.
 
Компания — разработчик, это петербургская команда профессионалов, которая обосновалась в Доме Зингера, ставшим местом притяжения для известных российских IT-компаний. All Discounts Here доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. 

0