Лента Новостей
Все новости →Pharma Today: продажи и маркетинг в фарме 2020
время публикации: 10:00 20 августа 2020 года
26 августа 2020, с 19:00 до 21:00 пройдет онлайн-конференция Pharma Today: продажи и маркетинг в фарме 2020 - открытая дискуссия представителей ведущих российских и международных фармацевтических компаний и аптечного розничного рынка.
В этом году российский фармрынок, в частности, аптечные сети и производители лекарств, переживают непростые времена. С одной стороны, продолжается эпидемия коронавируса, пусть уже и с меньшей интенсивностью, с другой стороны, в отрасли идут изменения в связи с принятыми законами о маркировке лекарств и онлайн-продажах безрецептурных препаратов. Произойдет ли взрывной рост в интернет-торговле лекарственными средствами или наоборот, рынок ждёт застой из-за снижения покупательской способности?
Сумеют ли производители лекарств и традиционные аптечные сети выдержать конкуренцию с онлайн-ритейлерами, у которых зачастую опыта намного больше?
Эти и другие вопросы будут обсуждены на онлайн-конференции Pharma Today: продажи и маркетинг в фарме 2020, которая состоится в среду, 26 августа 2020, с 19:00 до 21:00.
Среди подтвержденных спикеров - руководители из таких компаний, как: STADA, АСНА, Аптеки Вита, Фармаимпекс, Pfizer, Петровакс Фарм, Еаптека и другие.
Чтобы не пропустить, зарегистрируйтесь.
Ключевые темы онлайн-конференции:
• Построение эффективной маркетинговой стратегии. Как достучаться до покупателя в условиях падения покупательской способности?
• Большие данные в фарме: возможности и проблемы. Способы использования big data для наращивания продаж в фармацевтической рознице. Data driven marketing.
• Доставка онлайн-заказов аптек: проблема высокой стоимость доставки. Как выстроить правильную unit-экономику доставки.
• Изготовление лекарственных препаратов в аптеке. Фармация – ненужное искусство прошлого или конкурентное преимущество для аптеки?
• Аптеки и аптечные агрегаторы. Как наладить взаимовыгодное сотрудничество? Как изменится ситуация на фармрынке, если традиционные маркетплейсы тоже займутся продажей и доставкой лекарственных средств?
• Плюсы и минусы текущего законопроекта о легализации онлайн-торговли лекарственными средствами.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
0
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






