0/5

Лента Новостей

20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Все новости →

PickPoint вошел в состав участников НАДТ

время публикации: 13:24  04 апреля 2016 года
Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, стал участником Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ).

PickPoint поддерживает цели НАДТ по созданию четкой и прозрачной законодательной базы для российского e-commerce, формированию прав и обязанностей конечных потребителей товаров и услуг, а также стимулированию развития международной электронной коммерции и разработке международных правила и стандартов торговли.
Став участником НАДТ, PickPoint присоединяется к «Европейской конвенции о международной почтовой и дистанционной торговле», и официально берет на себя обязательства по соблюдению общепринятых международных этико-правовых норм в области дистанционной торговли.

PickPoint ведет работу по созданию современной инфраструктуры для интернет-магазинов и их покупателей, которая делает дистанционную торговлю более качественной, повсеместно доступной и привлекательной за счет простоты, удобства и выгодных ценовых предложений. 

«Работа в составе НАДТ позволит нам эффективнее влиять на развитие e-commerce в России. Мы предоставим свою экспертизу в части потребительского поведения, организации доставки и эффективности продаж в онлайн-гипермаркетах. Нас заботит вопрос формирования прозрачного рынка интернет-продаж, который в России находится на стадии своего становления. Мы уверены, что совместными усилиями и при поддержке правительства, мы сможем в короткие сроки сформировать основные правила работы, которые заложат фундамент для быстрого развития e-commerce в стране», - комментирует CEO PickPoint Надежда Романова.

«Мы рады приветствовать в своих рядах PickPoint - пионера отечественного рынка постаматов, лидера в области доставки онлайн-заказов через точки самовывоза. Уверен, что наша совместная работа будет эффективной, интересной, и позволит вывести рынок дистанционного торговли на качественно новый уровень», - комментирует президент НАДТ Александр Иванов.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности