0/5

Лента Новостей

20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
19:30 Экспорт российских сыров и творога обновил рекорд
19:00 В РФ хотят ужесточить требования к зарубежным маркетплейсам
18:35 ЦРПТ: маркировка вывела из тени около 30% участников рынка какао
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
18:10 АКОРТ: стоимость ингредиентов для пасхального кулича в рознице снизилась на 9%
17:45 Faberlic построит в Московской области завод по производству БАДов
17:20 Как аудитория воспринимает юмор в рекламе - исследование
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
16:55 «Логика молока» планирует вложить в развитие бизнеса около 100 млрд рублей
16:30 SimpleWine: спрос на безалкогольные вина за два года вырос на 120%
16:05 «АШАН» открыл первый рамен-корнер
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
15:40 Цена стала главным критерием выбора косметики – исследование
15:15 ТЦ «Тройка» снова сменил собственника
14:50 «Логика молока» стала полностью независимой от Danone
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:00 От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
Все новости →

Pinko и Italia Independent представили коллекцию очков The Pinko Invasion

время публикации: 15:48  30 ноября 2015 года
С 1 декабря 2015 года во флагманские бутики Pinkо по всему миру, а также в интернет-магазине в продажу поступит коллекция очков The Pinko Invasion. 

Pinko и Italia Independent представляют The Pinko Invasion, коллекцию очков, созданных специально для того, чтобы образ героини Pinko был полным и законченным. Очки, как ключевой элемент коллекции Pinko, смешивают тренды и цвета, подчеркивая женственность главной героини. 

Коллекция The Pinko Invasion - это идеальный симбиоз традиций Pinko и инноваций Italia Independent, доступной роскоши и поиска в эстетике и технологичности. Уделяя особенное внимание силуэтам и деталям, представляя новый взгляд на классические модели с современным исполнением - вот, что предлагает The Pinko Invasion. Полностью сделанные в Италии аксессуары представлены в четырех разных моделях, каждую из которых можно найти в двенадцати различных цветах. Очки Pinko подчеркивает особенная цветовая палитра, анималистичные принты и контрастирующие оттенки. 

«Очки - новое направление для Pinko. Это продукт с большим экономическим потенциалом, - говорит CEO и президент Pinko Пьетро Негра. - Мы очень рады возможности коллаборации с Italia Independent, которая является лидером в своем сегменте, используя инновационные и передовые технологии». 

Italia Independent помогает Pinko войти в новую конкурентную индустрию производства очков с помощью ноу-хау в разработке проектов и гармонии во взаимоотношении двух брендов. В коллаборации Pinko и Italia Independent присутствуют логотип Italia Independent и слова Made By, расположенные на внутренней стороне очков.

«Работать с командой Pinko было действительно большим стимулом, ведь эта компания один из ведущих игроков итальянской моды. Благодаря их CEO Пьетро Негра и креативному директору Катерине Негра, мы смогли действительно тонко понять душу Pinko и создать коллекцию, которая в полной мере отражает ДНК двух брендов», - делится Лапо Элканн, сооснователь и руководитель Italia Independent. 

Коллекция очков The Pinko Invasion по цене 140, 150 и 170 евро будет доступна с декабря 2015 года во флагманских бутиках Pinko по всему миру, включая бутики Pinko в Москве и Санкт-Петербурге. 



АДРЕСА МАГАЗИНОВ PINKO:

Москва: ГУМ, Красная пл., 3, тел (495) 620 3046; ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16, тел (495) 660 0196; Галереи «Времена Года», Кутузовский пр-т, 48, тел (499) 503 0131; Крокус Сити Молл, тел (495)926 3634; универмаг «Цветной», Цветной б-р, 15, стр. 1, тел (495) 737 7773; ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, 2, тел (495) 229 8494; ТРК «Атриум», Земляной Вал, 33, тел (499) 951 5038; ТЦ «Кунцево Плаза», ул. Ярцевская, 19; Санкт-Петербург: ТРЦ «Галерея», Лиговский пр-т, 30А, тел  (812) 612 2092.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности