0/5

Лента Новостей

20:45 Оборот розничной торговли РФ в январе замедлил рост
20:20 ФАС проверит условия договоров на поставку продовольствия в розницу
19:55 Росстат: снижение цен на огурцы ускорилось почти в два раза
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
19:30 Владелец Gucci создал новые структурные подразделения
19:05 Маркетплейсы хотят обязать проверять отправления на предмет запрещённых товаров
18:40 К 8 марта Роскачество объявило лучшие российские розовые вина
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
18:15 Kia отзывает в РФ свыше 33 тыс. автомобилей
17:50 Sunlight судится с производителем ювелирных изделий
17:25 hh.ru: розничная торговля вошла в топ отраслей с женским управлением
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
17:00 Авито: к 8 Марта спрос на винтаж показал более чем двукратный рост
16:30 Бизнес готов взять в управление часть отделений «Почты России»
16:05 Продажи новых легковых автомобилей вернулись к положительной динамике
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
15:40 Рынок e-grocery в 2025 году замедлил темы роста
15:15 Fix Price не меняет режим работы магазинов в ОАЭ
14:50 Каждый четвертый россиянин изучает состав перед покупкой косметики – исследование
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
Все новости →

Подведены итоги года по программе лояльности MEGACARD

время публикации: 17:19  25 декабря 2014 года
Программа лояльности MEGACARD сети торговых центров МЕГА подводит итоги работы в 2014 году. Благодаря ряду новых сервисов и эксклюзивных условий для держателей карт, программа показала рост по многим показателям.

Общее количество выпущенных карт к концу года превысило 400 000 штук, а оборот по картам увеличился почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме этого, отмечена позитивная динамика, демонстрирующая еще более активное использование карты MEGACARD владельцами для оплаты покупок в 2014 году: скорость накопления бонусных баллов увеличилась на 15%, а интенсивность процесса траты баллов увеличилась на 17%.

Руководитель департамента маркетинга IKEA Shopping Centres Russia Миа Расмуссен прокомментировал: «Мы очень рады, что благодаря развитию существующих сервисов и активной работе с партнерами программы, шопинг для держателей карты с каждым годом становится удобнее. Одними из наиболее значимых проектов года стали выпуск карты MEGACARD на премиальной платформе MasterCard World, оснащенной инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, а также запуск возможности оформления карты  MEGACARD online, на сайте программы. В следующем году мы продолжим внедрять новые сервисы и предложения для существующих держателей карт и новых клиентов, чтобы они всегда могли получать еще больше удовольствия от шопинга в МЕГЕ».

Рост показателей также обусловлен расширением списка партнеров программы на федеральном уровне, в том числе за счет подключения таких крупных брендов, как авиакомпания «ТРАНСАЭРО» и интернет-магазин OZON.RU, а также запуском функции оформления дополнительных карт MEGACARD для семьи и друзей. 
 
Карта MEGACARD – это банковская карта MasterCard World с технологией бесконтактных платежей PayPass®, которой можно пользоваться во всем мире. Карта позволяет моментально получить 1% или 2% от суммы покупки в виде бонусных баллов, а в большинстве магазинов-участников программы в МЕГЕ - 5%. 

0