Лента Новостей
Все новости →Подведены итоги розыгрыша призов на New Retail за 26 августа
время публикации: 18:27 26 августа 2016 года
New Retail еженедельно проводит розыгрыш призов среди новых подписчиков портала.
В пятницу, 26 августа, были определены очередные победители. Ими стали:
- Виталий из г. Москва, член совета директоров в «ТВК», выиграл книгу «Рекрутинг на 100%» от издательства «Манн, Иванов и Фербер»;
- Оксана из г. Москва, категорийный менеджер в компании «Диксика», выиграла планшет Lenovo TAB от компании i-Retail;
- Анжела из г. Краснодар, директор по маркетингу в ООО "СОС", выиграла книгу «Интернет вещей: Будущее уже здесь» от издательства «Альпина Паблишер»;
- Людмила из г. Кишинёв, директор в компании Levylastyle, выиграла консультацию «Как спроектировать и построить магазин без ошибок» от компании «Проджект Лайн»;
- Юлия из г. Москва, имиджмейкер в продюсерском центре «ЗВЁЗДНЫЙ КОТ», выиграла интенсив «SMM-копирайтинг» от Лары Костровой.
Спонсорами розыгрыша призов в августе выступили следующие компании:
издательства «Манн, Иванов и Фербер», «Альпина Паблишер», а также компании i-Retail, «Проджект Лайн» и журнал «Соцсети в помощь бизнесу».
Каждую неделю мы разыгрываем 5 ценных призов среди новых подписчиков! Среди призов книги бизнес-тематики, подарки и сертификаты от компаний-спонсоров, бесплатные консультации экспертов по привлечению новых клиентов и увеличению продаж.
0
Самое популярное
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
-
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
-
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Конкурс кейсов






