0/5

Лента Новостей

18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
17:20 В России растет спрос на форель
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёсту» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Все новости →

Предприниматели из Санкт-Петербурга провели конференцию по интернет-рекламе IGCONF 2016

время публикации: 12:17  06 декабря 2016 года
1 декабря в Санкт-Петербурге прошла крупнейшая в СНГ конференция по интернет-рекламе IGCONF 2016.  

Свыше тысячи участников со всей России и ближнего зарубежья приехали в северную столицу, чтобы узнать о свежих тенденциях и последних новинках отрасли от ведущих экспертов SMM-индустрии, обменяться профессиональным опытом с коллегами и найти партнеров и клиентов для бизнеса. 

Отличительная особенность IGCONF - особое внимание организаторов к неформальной части мероприятия. В день конференции участники могли отдохнуть и пообщаться между собой в игровой и комфортных lounge-зонах, поучаствовать в розыгрышах призов, а после официальной части отправились на грандиозную afterparty в Летний дворец. 
Конгрессный поток IGCONF 2016 собрал ведущих специалистов для выступления перед участниками. С докладами выступили Александр Круглов (ВКонтакте), Вячеслав Прохоров (myTarget), Никита Рвачев (Facebook), Максим Коротков (BlackStar), Виталий Хитров (KudaGo), Сергей Пантелеев (SMMщики), Сергей Цветаев (Publer) и многие другие. Спикеры конференции продемонстрировали рабочие кейсы, эффективные методы и приемы работы во всех социальных сетях, провели полную аналитику своих рекламных кампаний и ответили на все вопросы, которые так волновали аудиторию. 

Директор по развитию ВКонтакте Александр Круглов презентовал на IGCONF 2016 планы социальной сети на 2017 годы и нововведение, которое в новом году напрямую затронет владельцев сообществ. Теперь реклама в группах и публичных страницах будет находиться под пристальным вниманием администрации. 

По словам соорганизатора конференции, генерального директора рекламной биржи Adstamer, Дмитрия Статовского, конференция IGCONF справилась со всеми поставленными задачами и в этом году вышла на новый уровень: “Мы постарались создать максимально комфортную атмосферу для налаживания деловых связей и получения полезного профессионального опыта, именно поэтому кроме деловой программы особый акцент был сделан на неформальной части мероприятия: вкусная еда, напитки, алкоголь, интерактивная часть программы с розыгрышами призов. Отдельное внимание стоит уделить AFTERPARTY, в этом году мы сделали его, действительно, роскошным, чтобы наши участники смогли расслабиться и пообщаться после насыщенного дня на конференции. Мы достигли отметки в 1 500 участников, получили сотни положительных отзывов и в следующем году не собираемся останавливаться на достигнутом".

Завершилась официальная часть конференции тематическими круглыми столами, на которых собрались представители социальных сетей и опытные SMM-специалисты. 

В завершении вечера участники конференции отправились на afterparty, которая прошла в Летнем дворце. Роскошная атмосфера, насыщенная развлекательная программа, лучшие топ-модели Санкт-Петербурга, тихие lounge-зоны и неформальная обстановка позволили участникам расслабиться и отлично отдохнуть в приятной компании. 
Конференция собрала вместе представителей бизнеса, рекламных и маркетинговых агентств, арбитражников, SMM-специалистов, блогеров и всех, кто неравнодушен к интернет-рекламе.  IGCONF 2016 - самое масштабное SMM-событие этой зимы, где каждый смог найти для себя всё, что искал. 

Организаторы конференции: рекламная биржа Instagram и ВКонтакте Adstamer, рекламное агентство QuickShock, Анонимный предприниматель. 
0