0/5

Лента Новостей

18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
Все новости →

Предпринимательский форум «Герои российского бизнеса» пройдёт 5-6 октября

время публикации: 12:20  20 сентября 2016 года
5-6 октября 2016 года на новой динамичной площадке Vegas City Hall состоится форум Героев российского бизнеса. Это целевой бизнес-форум, на котором соберутся сильнейшие российские предприниматели разных поколений, построившие бизнес в 90-х и нулевых. 
Они поделятся своим вдохновляющим опытом: наши Герои построили успешный бизнес вопреки всем обстоятельствам и барьерам. 

О форуме Героев
На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Они выступят с концентрированными кейсами, никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем. 

Герои форума:
  • Араз Агаларов — президент и владелец Crocus Group;
  • Давид Якобашвили — дин из основателей компании «Вимм-Билль-Данн», глава Российско-американского совета делового сотрудничества;
  • Алексей Нечаев — президент компании Faberlic;
  • Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT;
  • Александр Глушков — основатель и владелец сети салонов красоты МОНЭ.
  • Больше спикеров на сайте

Организаторы собрали Героев разного возраста, из разных отраслей, но всех их объединяет одно: желание изменить страну к лучшему. Спикеры форума своим примером доказывают, что в России можно и нужно делать бизнес — преодолевая преграды, отвечая на вызовы российской действительности.

В зале — 1 500 предпринимателей, владельцев бизнеса, CEO и CFO российских компаний. В перерывах мраморное фойе Vegas City Hall станет площадкой для активного нетворкинга в кругу людей, близких по духу. Это возможность установить деловые и дружеские связи с предпринимателями, готовыми развивать дело жизни в любых условиях. 
Эти люди изменили нашу страну. Их энергии и ярких идей хватит еще на десятки бизнесов. 

5-6 октября 2016 года приходите на форум Героев российского бизнеса, получайте знания, опыт и вдохновение от людей, которые любят свое дело и не боятся рисковать.

0